Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 577
+ Ответить
Страница 577 из 833 ПерваяПервая ... 77277377477527547567572575576577578579582587607627677777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,770 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #5761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinGriffin Посмотреть сообщение
    Ни одного достойного варианта не видела на Авито. Может я не так ищу. Сам хотел купить бу, но просто нет.
    Вам под модернизацию? Или сел и поехал?)

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    https://www.avito.ru/moskva/velosipe..._24_1841474941
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...let_1809640360
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...let_1360237269 такой был у сына, легкая рама, под модернизацию)
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe..._400_927656975 11,5 в стоке, без педалей. На такой раме я дочери собрал велосипед. Этот продают уже 5 месяцев, начинали с 18000к.
    Последний раз редактировалось Incognito13; 15.01.2020 в 17:10.

  2. #5762

    По умолчанию

    Ну все это сильно хуже Шульца Супер Рэйс, Мерида Jr, Norco Charger 24. Вообще смысла не вижу

  3. #5763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinGriffin Посмотреть сообщение
    Ну все это сильно хуже Шульца Супер Рэйс, Мерида Jr, Norco Charger 24. Вообще смысла не вижу
    https://www.uventasport.ru/product/6...CyanBrushed_Al

  4. #5764

  5. #5765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VovaM Посмотреть сообщение
    Капец, ценнег на ирлика. Шульц рулит.
    Он смотрится, как настоящий взрослый велосипед. У меня скидка в ювенте 7% так что можно ещё сьэкономить

  6. #5766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Он смотрится, как настоящий взрослый велосипед. У меня скидка в ювенте 7% так что можно ещё сьэкономить
    Ну это же и есть настоящий велосипед. Сразу, из коробки, Ready-To-Run. Без всяких доработок и модернизаций.
    Щупал его, даже начинали сомнения закрадываться, не зря ли купил Islabikes ))

  7. #5767
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я Кресты 26 и 27.5 брал примерно за 2600р. Если посоветуешь нормальный качественный аналог (даже потяжелее процентов на 20-30) под бескамерку за 370 рублей за обод (это в 7 раз) с удовольствием куплю.
    Я исходил из заявленной цены сто уе за обод, там вышло семь раз.
    Нормальный качественный аналог для меня - это, к примеру, мд21, дп21. Стоят обычно от 700р до 1тыр. И даже есть под разные типы ниппеля.

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Если в эти ограничения по назначению и весу мой ребенок входит с огромным запасом в чем проблема?
    Я условно понимаю, за что переплачивать пусть даже в три раза, а не в семь, если получаю за эти деньги высокотехнологичный товар, хотя в данном случае мне и это было бы неинтересно. Но когда дикая наценка идёт, фактически, за ухудшение прочности при небольшой экономии веса... Но, как я уже говорил, у бокатых свои причуды.
    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Что вы собрались продавать после 5 лет использования и 2 х детей)
    Хороший и даже средний вел полне может уйти по цене покупки.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Понятия накат не существует.
    Понятие накат существуют, и об этом знают все разумные люди.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нужно хотя бы уточнить в каких условиях/трассах, покрытиях.
    Да, от условий зависит крайне сильно.
    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Изучите цены на авито на 24 велосипеды и начальную их стоимость) купленный за 20000 велосипед, вы не продадите дороже 10000
    Гиант 24 хтс лайт с коцками по раме без проблем продан прошлой весной за 15 тыр. Легко ушёл бы и дороже, если бы была цель. А куплен, емнип, немного дешевле.
    А за 10 тыр до этого в течение одного дня ушёл чугуниевый бтвин 20", купленный за те же 10 тыр.
    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Я продавал детский велосипед на 20 колесах, месяца 2. Продал за 18к, с гидравликой, 1х9 трансмиссией sram x9, с аммо вилкой, крыльями. Ну да, за 10-12 ушел бы сразу, но это как минимум была бы треть его цены
    Слишком хорошие (дорогие) велы уходят сложнее, да.

  8. #5768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Ну это же и есть настоящий велосипед. Сразу, из коробки, Ready-To-Run. Без всяких доработок и модернизаций.
    Щупал его, даже начинали сомнения закрадываться, не зря ли купил Islabikes ))
    мне жена не согласовала бюджет) Ну она же не знает) сколько вышло в итоге собрать аналогичный велосипед из частей) Хотя признаться, мне очень понравился и дочери тоже на тесте)

  9. #5769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение

    Понятие накат существуют, и об этом знают все разумные люди
    кроме меня наверное
    в теории тоже не встречается
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #5770

    По умолчанию

    Я не очень представляю, в чем даже измерить накат покрышки?) в каких значениях...
    наверное можно измерить ее сопротивление качению (при определенных вводных), аэродинамическое, наверное... но накат?)

    Короче, я, вообще, неразумный богач получаюсь по определению...
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24