Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 556
+ Ответить
Страница 556 из 833 ПерваяПервая ... 56256356456506526546551554555556557558561566586606656756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #5551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotHead Посмотреть сообщение
    На амо вилке комфорта всяко больше, да и по ступенькам съезжать сподручнее )
    Дети имеют свойство расти ))
    Назовите хотя бы 2-3 вилки которые работают под весом детей? С ценой желательно

  2. #5552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Назовите хотя бы 2-3 вилки которые работают под весом детей? С ценой желательно
    хотя бы эта : https://www.ozon.ru/context/detail/id/154608309/
    а так любая воздушка на 26 легко превращается

  3. #5553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotHead Посмотреть сообщение
    На амо вилке комфорта всяко больше, да и по ступенькам съезжать сподручнее )
    Дети имеют свойство расти ))
    Вам будет сподручнее. А ребенок нивжисть её не продавит, я же был с деточкой в триале, всё попробовали. Акромя лишнего веса и крутого вида профитов больше нету.

  4. #5554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotHead Посмотреть сообщение
    хотя бы эта : https://www.ozon.ru/context/detail/id/154608309/
    а так любая воздушка на 26 легко превращается
    Ещё варианты есть? И как это вписывается в бюджет 20-25т о котором все мечтают?

  5. #5555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Ещё варианты есть? И как это вписывается в бюджет 20-25т о котором все мечтают?
    берётся бу вилка на 26 с ходом 80 и уменьшается ход до 60мм. Такие вилки за 5к продаются. Сам так планирую сделать к лету.

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Вам будет сподручнее. А ребенок нивжисть её не продавит, я же был с деточкой в триале, всё попробовали. Акромя лишнего веса и крутого вида профитов больше нету.
    Поверьте на кочках ещё как продавливается. Смотрел по следам масла на ногах. Прокатился Я разок по асфальту 10 км с заблокированной вилкой, так к концу пути руки звенели, поэтому для себя и своей семьи велики покупал исключительно с амо вилками. Я тут не собираюсь никого переубеждать. Не нужна Вами вашему ребёнку амо вилка, да ради бога. Я что против? Сколько людей столько мнений.

  6. #5556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotHead Посмотреть сообщение
    Прокатился Я разок по асфальту 10 км с заблокированной вилкой, так к концу пути руки звенели, поэтому для себя и своей семьи велики покупал исключительно с амо вилками.
    Господи, а "шоссеры" то не знают, что можно с аммо-вилкой ездить просто. надо рассказать.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #5557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Господи, а "шоссеры" то не знают, что можно с аммо-вилкой ездить просто. надо рассказать.
    расскажите. Ваше право ) Ещё раз повторюсь: мне удобно с амо вилкой и Я катаюсь с амо вилкой и семья катает и им нравится. Как катать вам - это лично ваше дело.

  8. #5558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotHead Посмотреть сообщение
    берётся бу вилка на 26 с ходом 80 и уменьшается ход до 60мм. Такие вилки за 5к продаются. Сам так планирую сделать к лету.
    Интересная теория. Она конечно имеет право на жизнь, но мне известно крайне малое количество вилок воздушных с ходом 80, которые существуют в природе. Но чтобы они стоили 5к это вообще из области фантастики. R7 на рынке в лучшем случае в районе 10-12 будет.Sid тоже меньше 10 я не видел, да и состоянии их скажем так уже не очень.
    Покупать 26 вилку регидную это вообще верх маразма с весом 2,5 кг... Они как раз в районе 2,5-5 продаются.
    Сам такую после модернизации друга велосипеда продал за 2,5к

  9. #5559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Интересная теория. Она конечно имеет право на жизнь, но мне известно крайне малое количество вилок воздушных с ходом 80, которые существуют в природе. Но чтобы они стоили 5к это вообще из области фантастики. R7 на рынке в лучшем случае в районе 10-12 будет.Sid тоже меньше 10 я не видел, да и состоянии их скажем так уже не очень.
    Покупать 26 вилку регидную это вообще верх маразма с весом 2,5 кг... Они как раз в районе 2,5-5 продаются.
    Сам такую после модернизации друга велосипеда продал за 2,5к
    Вот к примеру Сид за 5 к продавался. Денег тогда не оказалось, так бы прикупил. https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=427478
    Магуру знакомый веломеханик предлагает. Она потяжелее 1600 весит

  10. #5560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotHead Посмотреть сообщение
    расскажите. Ваше право ) Ещё раз повторюсь: мне удобно с амо вилкой и Я катаюсь с амо вилкой и семья катает и им нравится. Как катать вам - это лично ваше дело.
    Верю, что вам удобно, тогда не понимаю, зачем вы здесь делитесь своим личным, необъективным опытом. Причем никому не известно, как и где вы катаетесь. Более легкий байк однозначно легче в управлении, в динамике и при езде вверх. Разница в 2-3 кг. очень ощутима. Если бы вы имели возможность сравнить подряд, то сами бы убедились. А рассказы про детство во времена СССР вообще "в пользу бедных". Тогда все иначе было, но теперь иные возможности. Или вы и сейчас сами на горбатом запоре ездите, например?

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от HotHead Посмотреть сообщение
    Вот к примеру Сид за 5 к продавался. Денег тогда не оказалось, так бы прикупил. https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=427478
    Магуру знакомый веломеханик предлагает. Она потяжелее 1600 весит
    SID, который можно купить за 5000 потребует еще столько же, минимум. Да, это хороший путь, я его лично проходил. Но советовать это большинству, для кого проблема покрышки поменять, как минимум странно. Тут просто, все это все уже по несколько кругов обсудили. Очередной не нужен.
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24