Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 523
+ Ответить
Страница 523 из 833 ПерваяПервая ... 23223323423473493513518521522523524525528533553573623723823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #5221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Да, что то помню про ручку. И этим тоже Шульц нравится, есть обратная связь адекватная.

    Только что-то про шатуны запутался. По умолчанию стоят 152мм, а заменить на 140мм стоит денег?
    На рейсе бесплатно, на супер рейсе платно. Сами работы бесплатные.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Будет отзывная кампания? Как у автогигантов? Мы не учли физиологию детей, и всем поменяем.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------



    А в чем адекватность? В том, что обсудили и забыли на время, или точнее сказать пока не продали первую партию?
    Вы уверены, что будет вторая партия? Кто мешал сразу купить новые ручки, после первых жалоб и поменять их на существующих велосипедах на складе? Ну тут как бы, смотрите мы хорошие, мы идём к покупателю на встречу, мы исправим ошибки, только вот вопрос когда и что делать тем кто купил уже велосипед?
    Нет не будет отзывной компании. Просто сообщаю что в новых поставках тормозные ручки будут длиннее , но появятся те, кто будет просить покороче )

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Не всегда готовый продукт идеален, если Вы считаете что данная проблема причина возврата велосипеда, то мы пойдём Вам на встречу и примем.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, покрасьте нормально велики. опыт куба говорит, что за счет этого можно выбиться в знаменитые фирмы)

    Вложение 572256
    А мне не нравятся всякие наклейки, просто цвет и световозвращающий лого

  2. #5222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, покрасьте нормально велики. опыт куба говорит, что за счет этого можно выбиться в знаменитые фирмы)
    хорошо они покрашены как раз

    только не как куб, пожалуйста
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #5223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Будет отзывная кампания? Как у автогигантов?
    Вы хоть что-то знаете про то как проходят отзывные у автогигантов. В курсе, что это самый циничный бизнес, особенно азиаты?
    То есть, например, если известно что есть дефект, который приведет к гибели 10 человек примерно, но их юристы посчитали что даже максимальные выплаты этим 10 семьям даже за погибших меньше стоимости изменения конструкции, то так и оставят?! Если больше, то изменят и сообщат?

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Я к тому, что зря вы так на Шульца "погнали"

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Да, что то помню про ручку. И этим тоже Шульц нравится, есть обратная связь адекватная.
    ИМХО - корень зла - грипшифт. Без него все было бы вообще OK.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  4. #5224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Вы хоть что-то знаете про то как проходят отзывные у автогигантов. В курсе, что это самый циничный бизнес, особенно азиаты?
    То есть, например, если известно что есть дефект, который приведет к гибели 10 человек примерно, но их юристы посчитали что даже максимальные выплаты этим 10 семьям даже за погибших меньше стоимости изменения конструкции, то так и оставят?! Если больше, то изменят и сообщат?

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Я к тому, что зря вы так на Шульца "погнали"[COLOR="Silver"].

    Я думал понятно, что это ирония)

  5. #5225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Я думал понятно, что это ирония)
    У меня не возникло такого ощущения. ИМХО Шульц самый отзывчивый "барыга" здесь) Но потребительский экстремизм вкупе с тем, что 70% людей - ну, скажем, не суперинтеллектуалы - это тренд последних 5 лет.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Не всегда готовый продукт идеален, если Вы считаете что данная проблема причина возврата велосипеда, то мы пойдём Вам на встречу и примем.
    А, вот, правильно. У меня старый хороший знакомый - юрист крупного авто-концерна. Сколько клоунов просят "все и сразу" им компенсировать. По факту там дальше очень смешно наблюдать. Нет, когда есть прям реальный косяк все компенсируют и меняют, но "клоуны" бывают очень смешные... Короче, хотите острых впечатлений, посудитесь с глобальным автоконцерном, а/м которого вы купили.
    Последний раз редактировалось Borun; 01.10.2019 в 00:08.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #5226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    У меня не возникло такого ощущения. ИМХО Шульц самый отзывчивый "барага" здесь) Но потребительский экстремизм вкупе с тем, что 70% людей - ну, скажем, не суперинтеллектуалы - это тренд последних 5 лет.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------


    А, вот, правильно. У меня старый хороший знакомый - юрист крупного авто-концерна. Сколько клоунов просят "все и сразу" им компенсировать. По факту там дальше очень смешно наблюдать. Нет, когда есть прям реальный косяк все компенсируют и меняют, но "клоуны" бывают очень смешные... Короче, хотите острых впечатлений, посудитесь с глобальным автоконцерном, а/м которого вы купили.
    Да ладно , нам приятно исправлять мелкие недочёты и делать продукт удобным и полезным. В общем, всё хорошо , мы одинаково рады и критике и похвале ) Я рад что у меня хватает времени всех послушать ))

  7. #5227

    По умолчанию

    Borun, про отзывные вкурсе. Нортон рассказал давно уже в бойцовском клубе.

  8. #5228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Borun, про отзывные вкурсе. Нортон рассказал давно уже в бойцовском клубе.
    Ага) Метко подмечено.) Я, правда, когда тогда смотрел не думал, что это не выдумка режиссёра и столкнусь с этим в реальной жизни. И еще не знал тогда про ИКЕА)))
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #5229

    По умолчанию

    Norco очень большую партию отзывал

  10. #5230
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Кто мешал сразу купить новые ручки, после первых жалоб и поменять их на существующих велосипедах на складе? Ну тут как бы, смотрите мы хорошие, мы идём к покупателю на встречу, мы исправим ошибки
    Камрад, при их ценнике если они еще и такой сервис предоставлять будут - останутся без штанов.
    И так шатуны при покупке махнуть бесплатно можно - ты такое хоть у кого-то видел? Может, у мегабрендов типа Спеша, Кадейла или Скотта? Нет? И я вот тоже.
    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    только вот вопрос когда и что делать тем кто купил уже велосипед?
    Купить новую ручку за 500 рублей. Тоже мне проблема.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    ИМХО - корень зла - грипшифт. Без него все было бы вообще OK.
    А что, есть планетарки с рычажными манетками?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24