Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 489
+ Ответить
Страница 489 из 833 ПерваяПервая ... 189289389439459479484487488489490491494499519539589689789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,890 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #4881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Вес критичен всегда, когда перемещается в пространстве этот вес посредством мускульной силы.
    И речь не про поднятие велосипеда на этаж в подъезде, а про разгон, заезд в горку, маневрирование, накат,...
    Занимаясь профессионально в юности лыжными гонками, имея боевой вес 69-71 кг, все дается легко) А сейчас имея 85кг, уже очень трудно себя толкать в горку)

  2. #4882

    По умолчанию

    Incognito13, Я не понял вашей позиции. Вы себе противоречите

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Вы в багажник машины положите 2-3 мешка картошки, и посмотрите на расход бензина за поездку с картошкой и без. А еще попробуйте на скорости 100, кого то обогнать)
    - если в частности, то это частный пример убогой машины.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Занимаясь профессионально в юности лыжными гонками, имея боевой вес 69-71 кг, все дается легко)
    - а это, если в частности) - частный пример хорошей физической формы...

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Итого, вы считаете, что легкий велосипед это пустая блажь или оно того стоит?)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #4883

    По умолчанию

    Из всего этого можно сделать вывод, что я или должен пожалеть ребенка и сказать: " мне тебя жалко, поэтому катайся на своем старом стелсе 18 дюймов" или "Мне тебя жалко, но надо подождать пока что-то произойдет... " или просто купить велик по средствам, помощи о чем я и просил?

  4. #4884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegh_spb Посмотреть сообщение
    Из всего этого можно сделать вывод, что я или должен пожалеть ребенка и сказать: " мне тебя жалко, поэтому катайся на своем старом стелсе 18 дюймов" или "Мне тебя жалко, но надо подождать пока что-то произойдет... " или просто купить велик по средствам, помощи о чем я и просил?
    Ваш бюджет это или велосипед с весом 13кг и выше но новый, или на авито что то более лёгкое, за те же деньги.
    Бу вы не рассматриваете, тогда купите что вам визуально больше нравится или вашему ребёнку. За эту сумму все будет одинаковым.
    А вопрос про вес велосипеда в этом случае скорее риторический. В этой теме много стоящих велосипедов, имеющих хорошое соотношение цена качество.
    Но в ваш бюджет вписывается только вторичка, мирида, орбея. Смысл советовать человеку, если у него нет сейчас ни желания ни возможностей. Может вы и правы, а а лишние деньги лучше потратить на что то более нужное.
    Ваш ребёнок просто не узнает, что есть более лёгкие и более удобные в эксплуатации велосипеды и он конечно будет безумно рад подарку.
    Не обижайтесь, вас ни кто не хотел оскорбить.
    Моя жена вообще не понимает, зачем что-то менять, зачем что то новое покупать, зачем 9 летней дочери, которая летает по лесу и корням дисковые тормоза. А я вот считаю, что это безопасность, за которую я должен заплатить.
    Но это выбор каждого. И я свой выбор не навязываю, вы просили совет, вам его дали, мотивировали. Но он не совпал с вашими ожиданиями. Вот и все.

  5. #4885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Ваш бюджет это или велосипед с весом 13кг и выше но новый, или на авито что то более лёгкое, за те же деньги.
    Бу вы не рассматриваете, тогда купите что вам визуально больше нравится или вашему ребёнку. За эту сумму все будет одинаковым.
    А вопрос про вес велосипеда в этом случае скорее риторический. В этой теме много стоящих велосипедов, имеющих хорошое соотношение цена качество.
    Но в ваш бюджет вписывается только вторичка, мирида, орбея. Смысл советовать человеку, если у него нет сейчас ни желания ни возможностей. Может вы и правы, а а лишние деньги лучше потратить на что то более нужное.
    Ваш ребёнок просто не узнает, что есть более лёгкие и более удобные в эксплуатации велосипеды и он конечно будет безумно рад подарку.
    Не обижайтесь, вас ни кто не хотел оскорбить.
    Моя жена вообще не понимает, зачем что-то менять, зачем что то новое покупать, зачем 9 летней дочери, которая летает по лесу и корням дисковые тормоза. А я вот считаю, что это безопасность, за которую я должен заплатить.
    Но это выбор каждого. И я свой выбор не навязываю, вы просили совет, вам его дали, мотивировали. Но он не совпал с вашими ожиданиями. Вот и все.
    Блин) лучший ответ по теме!
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #4886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Incognito13, Я не понял вашей позиции. Вы себе противоречите

    Итого, вы считаете, что легкий велосипед это пустая блажь или оно того стоит?)
    Я считаю, что ребёнок вправе кататься на таком же качественном велосипеде как родители, брат, сестра.
    Он должен быть легкий, чётко должно работать переключение, хорошие тормоза и хорошая резина. Цепь не должна спадать как у старших имеющих NW.
    Какой то компромисс должен быть, между экономией и качеством.
    Если конечно катаемся только в парке, зачем тогда вообще покупать велосипед. Берите в аренду, это и дешевле и места дома не занимает

  7. #4887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что ребёнок вправе кататься на таком же качественном велосипеде как родители, брат, сестра.
    Он должен быть легкий, чётко должно работать переключение, хорошие тормоза и хорошая резина. Цепь не должна спадать как у старших имеющих NW.
    Какой то компромисс должен быть, между экономией и качеством.
    Если конечно катаемся только в парке, зачем тогда вообще покупать велосипед. Берите в аренду, это и дешевле и места дома не занимает
    "Золотые слова, Юрий Венедектович!"
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #4888

    По умолчанию

    TIOGA POWER BLOCK 24*2.10
    Нет ли у кого на продажу?

  9. #4889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    TIOGA POWER BLOCK 24*2.10
    Нет ли у кого на продажу?
    Именно 2.1?
    Есть в Триале, если что.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #4890

    По умолчанию

    Borun, спасибо, точно есть.
    Яндекс выдал за другой год отсутствующую, а я дальше и не посмотрел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24