Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 458
+ Ответить
Страница 458 из 833 ПерваяПервая ... 158258358408428448453456457458459460463468488508558658758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #4571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abendi Посмотреть сообщение
    А можно схематично изобразить, ну или картинку
    image (1).jpg
    + 1/2 трубы -1/2 звёзды. У меня 55мм. Заказал 113.5

  2. #4572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    От центра подседельной трубы до центра звезды выходит 55мм.
    Переключать то оно переключает, но я так понимаю, что 55 - это дофига.
    Получается мне лучше сменить каретку 122 на 68-113?
    Я бы для корректности все таки уточнил, какая втулка (стандарт) сзади. Но если 135 мм, то - да лучше стремится к 47-48 для MTB

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Вложение 550615
    + 1/2 трубы -1/2 звёзды. У меня 55мм. Заказал 113.5
    Я бы попробовал даже 107 (и Q фактор меньше и под низшие передачи лучше). Они, кстати, не так популярны потому попадаются интересные (топовые) варианты с огромной скидкой.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #4573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я бы попробовал даже 107
    Было бы не плохо. Но эта Неко 920hal только от 110 идет. И шатуны от 113 каретки были, решил, не играться и взять уже 113ую, а то лето проходит.
    Да и чайник я. Посоветовали Неко, на нее и прицелился. Если бы вы пораньше написали, то может тогда бы подумал, а щас уже поздняк меняться, деньги отдал за 113ую.
    Последний раз редактировалось sergey_77; 29.05.2019 в 15:43.

  4. #4574
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я бы попробовал даже 107 (и Q фактор меньше и под низшие передачи лучше). Они, кстати, не так популярны потому попадаются интересные (топовые) варианты с огромной скидкой.
    Лучше, но тут надо смотреть, чтобы звезда в перо не уперлась.

  5. #4575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    деньги отдал за 113ую.
    На Озоне брали? Если там то отпишите с полой осью придет или нет.

  6. #4576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо. Но эта Неко 920hal только от 110 идет. И шатуны от 113 каретки были, решил, не играться и взять уже 113ую, а то лето проходит.
    Да и чайник я. Посоветовали Неко, на нее и прицелился. Если бы вы пораньше написали, то может тогда бы подумал, а щас уже поздняк меняться, деньги отдал за 113ую.
    Ну, простите меня) Но я же раньше не знал, что у вас аж 55 мм. получится...

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от Stgera Посмотреть сообщение
    Лучше, но тут надо смотреть, чтобы звезда в перо не уперлась.
    Да, да.. это тоже верное замечание...
    но уверен на 95%, что 30/32-ка спереди не упрется в любом случае... а больше и не надо на таком байке с синглом.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #4577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Ну, простите меня) Но я же раньше не знал, что у вас аж 55 мм. получится...

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------


    Да, да.. это тоже верное замечание...
    но уверен на 95%, что 30/32-ка спереди не упрется в любом случае... а больше и не надо на таком байке с синглом.
    Надо вам сюда почаще заглядывать ).
    Если наткнетесь с оказией на 107ую по скидке, и не лениво будет, то черкните сюда, пожалуйста.

    А неко я у местного продавца заказал, про озон понял, что не стоит.

  8. #4578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    140 е уже приехали т.ч. кому надо при покупке Bubble Race 24" бесплатно поменяем на 140мм.
    При покупке в выходные 24" Bubble Race я к сождалению упустил этот момент, поэтому вчера ездил в Московский магазин на замену 152-х шатунов на 140-е.
    Из рекомендаций - провести разъяснительную беседу со всеми сотрудниками, что такую операцию вы выполняете для желающих. Это ведь сервис, именно то, что ценит покупатель!. Оно окупается всегда и на все 100%.
    Мне же, не смотря на предварительную договоренность о замене, пришлось изрядно потрудиться, чтобы доказать механику, что шатуны надо поменять, что это можно сделать это бесплатно, и что мой велосипед не катанный вообще (я его даже до автомобиля доносил на руках).
    В общем, был немного удивлен подходом. Но за бесплатную замену - спасибо.

  9. #4579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    При покупке в выходные 24" Bubble Race я к сождалению упустил этот момент, поэтому вчера ездил в Московский магазин на замену 152-х шатунов на 140-е.
    Из рекомендаций - провести разъяснительную беседу со всеми сотрудниками, что такую операцию вы выполняете для желающих. Это ведь сервис, именно то, что ценит покупатель!. Оно окупается всегда и на все 100%.
    Мне же, не смотря на предварительную договоренность о замене, пришлось изрядно потрудиться, чтобы доказать механику, что шатуны надо поменять, что это можно сделать это бесплатно, и что мой велосипед не катанный вообще (я его даже до автомобиля доносил на руках).
    В общем, был немного удивлен подходом. Но за бесплатную замену - спасибо.
    Беседа проведена, спасибо за терпение. Организация большая, работа сменная. В общем, хорошего катания!

  10. #4580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Беседа проведена, спасибо за терпение. Организация большая, работа сменная. В общем, хорошего катания!
    Кстати!
    На Bubble Super Race стоит седло, сильно лучше, чем на обычном Race. Можно было бы его пустить в продажу как запчасть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24