Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 384
+ Ответить
Страница 384 из 833 ПерваяПервая ... 84184284334354374379382383384385386389394414434484584684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 8325

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #3831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    В Эстонию заказ пришел на свое фио? Или на знакомых? С инвойсом на себя д.б. ... Или гостиница фигурировала? Короче, если не сложно, проясните, плиз.
    На свое имя (как в загранпаспорте), указываешь любой адрес (я указал адрес отделения почты в Нарве). Когда приходит посылка- звонит курьер DHL, спрашивает когда и куда привозить.
    Если будет скоро такой вел http://shulzbikes.ru/catalog/?id=225, не вижу смысла так заморачиваться.

  2. #3832
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cap Gromoshtanik Посмотреть сообщение
    Когда приходит посылка- звонит курьер DHL, спрашивает когда и куда привозить.
    И что же ему отвечать?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И что же ему отвечать?
    Ну, блин, то же, что и любому другому курьеру: такого-то числа буду там-то, во столько-то. Приезжаешь, звонишь, встречаетесь, он смотрит паспорт, расписываешься, отдает коробку.

  4. #3834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    я бы все таки уменьшил размер шатунов
    а как же SRAM NX...

  5. #3835
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cap Gromoshtanik Посмотреть сообщение
    Ну, блин, то же, что и любому другому курьеру: такого-то числа буду там-то, во столько-то.
    Ну я хз, как там у них заведено. В Мск назначить курьеру точное время встречи практически нереально, все "в течение дня" приезжают. Опять же, со сменой адреса доставки уже оплаченной посылки возможны сложности. Или ты с ними так и встречаешься в здании почты?
    В общем, поскольку я такое не пробовал, хотелось подробностей. Потому что иногда есть потребность заказать что-то такое, что в РФ не возят.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #3836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cap Gromoshtanik Посмотреть сообщение
    На свое имя (как в загранпаспорте), указываешь любой адрес (я указал адрес отделения почты в Нарве). Когда приходит посылка- звонит курьер DHL, спрашивает когда и куда привозить.
    Если будет скоро такой вел http://shulzbikes.ru/catalog/?id=225, не вижу смысла так заморачиваться.
    В Эстонии ВНЖ? Или рабочая виза?

  7. #3837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Когда рисовал , эстетически 27.2 показался тонковат.
    вот прямо 31,5 мм, а не 31,6 нарисовали?!

  8. #3838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    вот прямо 31,5 мм, а не 31,6 нарисовали?!
    Конечно 31,6 , исправим

  9. #3839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cap Gromoshtanik Посмотреть сообщение
    На свое имя (как в загранпаспорте), указываешь любой адрес (я указал адрес отделения почты в Нарве). Когда приходит посылка- звонит курьер DHL, спрашивает когда и куда привозить.
    Если будет скоро такой вел http://shulzbikes.ru/catalog/?id=225, не вижу смысла так заморачиваться.
    а у вас тоже одинарные обода ? а то комбинация одинарных ободов и вибрейков кажется мне сомнительной

    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    В Эстонии ВНЖ? Или рабочая виза?
    ни того ни другого не надо для того чтобы получить почту, чтобы пересечь границу достаточно обычной тур визы. если человек из питера, то скорее всего шенген у него открытый есть

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну я хз, как там у них заведено. В Мск назначить курьеру точное время встречи практически нереально, все "в течение дня" приезжают. Опять же, со сменой адреса доставки уже оплаченной посылки возможны сложности. Или ты с ними так и встречаешься в здании почты?
    В общем, поскольку я такое не пробовал, хотелось подробностей. Потому что иногда есть потребность заказать что-то такое, что в РФ не возят.
    если доставка идет обычной почтой, а адрес до востребования, то он будет тебя ждать какое-то время на почте, если доставка какой-то службой доставки, то обычно можно договориться забрать самому на какой-то точке этой доставки.
    если служба доставки известна заранее, то можно заранее туда позвонить и договориться на счет того какой адрес лучше записать
    в Нарве меньше 60 тыс населения, чай не Москва ну и русскоязычных наверное 80% так что эстонским владеть не обязательно
    но может быть и специфика, в Штатах курьер может и в дверь не позвонить когда посылку на крыльцо кладет, куда уж там по телефону созваниваться

  10. #3840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    а у вас тоже одинарные обода ? а то комбинация одинарных ободов и вибрейков кажется мне сомнительной

    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------



    ни того ни другого не надо для того чтобы получить почту, чтобы пересечь границу достаточно обычной тур визы. если человек из питера, то скорее всего шенген у него открытый есть

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------



    если доставка идет обычной почтой, а адрес до востребования, то он будет тебя ждать какое-то время на почте, если доставка какой-то службой доставки, то обычно можно договориться забрать самому на какой-то точке этой доставки.
    если служба доставки известна заранее, то можно заранее туда позвонить и договориться на счет того какой адрес лучше записать
    в Нарве меньше 60 тыс населения, чай не Москва ну и русскоязычных наверное 80% так что эстонским владеть не обязательно
    но может быть и специфика, в Штатах курьер может и в дверь не позвонить когда посылку на крыльцо кладет, куда уж там по телефону созваниваться
    Колеса пока не разбирал- какие обода не подскажу.

    В Эстонию езжу по шенгену.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24