Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 293
+ Ответить
Страница 293 из 833 ПерваяПервая ... 93193243263283288291292293294295298303323343393493593793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #2921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FILLSPB Посмотреть сообщение

    присматривайте лучше что-нить в триале из нового и ждите 40% как обычно в конце лета, даже если не останется в своем городе - то легко найдете в других
    скидок 40% не бывает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #2922
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,013
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    скидок 40% не бывает
    45% - тоже неплохо.

  3. #2923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    45% - тоже неплохо.
    тем более не бывает

    они изначально просто красивую РРЦ рисуют
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2924
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,013
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    тем более не бывает

    они изначально просто красивую РРЦ рисуют
    Это никак не отменяет весьма приятных цен на распродажах.
    А вообще на чайнике бывают и больше скидки не некоторые товары, как и на вигле, и у немцев.
    Тот же лёгкий стомпер с амовилкой продавался за 11 с чем-то, что сильно дешевле даже более тяжёлого гианта с жёсткой.

  5. #2925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это никак не отменяет весьма приятных цен на распродажах.
    А вообще на чайнике бывают и больше скидки не некоторые товары, как и на вигле, и у немцев.
    Тот же лёгкий стомпер с амовилкой продавался за 11 с чем-то, что сильно дешевле даже более тяжёлого гианта с жёсткой.
    такое бывает - да)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2926
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    нашел за 17500 руб. прошлогодний, похоже не особо их берут, видимо непопулярная модель, значит есть шанс купить зимой значительно дешевле. Был бы он на вибрейках, было бы еще лучше.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  7. #2927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    Borun, как удалось поставить Rocket Ron 24" бескамерно?
    Не поверишь, второй комплект уже ставил сам и БЕЗ компрессора. Но у меня обода CREST. Обода все таки влияют.

    Вообще, очень рекомендую для детей бескамерку.
    Практика спортивных сборов показала, что научить дочь самой доливать герметик (при наличии шприца) и трясти колесо (ей даже нравиться) проще чем научить менять камеру самой. Отвечаю!

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    На новый сезон поставил Рокеты. Планировалась бескамерная установка, в итоге мучений так и не получилось посадить их на обод. Даже компрессор на автозаправке не помог. С камерой всё отлично. Может в ободе дело? Какие есть мысли? Поможет ли помпа?

    https://img-fotki.yandex.ru/get/1032...501b03_XXL.jpg
    Попробуй, во-первых, нормальную ленту (есть комплекты готовые для переделки в бескамерку), во вторых сначала надеть с камерой, накачать, потом спустить, вытащить камеру и ставить бескамерно.

    RoRo 24 точно ставится бескамерно на бескамерные обода. Сам ставил в итоге комплектов 5.
    Последний раз редактировалось Borun; 15.04.2018 в 17:31.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #2928

    По умолчанию

    Расскажите, на стэндовер обращать внимание или нет? Речь про МТБ. У моего рост 138 см, стендовер ~60. Все измеренные мной рамы 24-дюймовых велов 60+. Как так-то?

  9. #2929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TouchTooMuch Посмотреть сообщение
    Расскажите, на стэндовер обращать внимание или нет? Речь про МТБ. У моего рост 138 см, стендовер ~60. Все измеренные мной рамы 24-дюймовых велов 60+. Как так-то?
    У моей рост 127, стендовер чуть больше 60. У велосипеда giant xtc light 24 стендовер только что измерил 56.

  10. #2930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TouchTooMuch Посмотреть сообщение
    Расскажите, на стэндовер обращать внимание или нет? Речь про МТБ. У моего рост 138 см, стендовер ~60. Все измеренные мной рамы 24-дюймовых велов 60+. Как так-то?
    Не обращать. 24 будет нормально с любой рамой при таком росте. Даже можно уже с 26 смотреть, если ребенок давно ездит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24