Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 833 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402502702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    Может иногда инадо
    у этого чувака фиксированная передача
    он просто на спусках не может по-другому
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у этого чувака фиксированная передача
    он просто на спусках не может по-другому
    Зато как летит!

    Посмотрел бы я на такого удальца на пересеченке.
    Давайте уж не грести всё и вся под одну гребенку...
    Последний раз редактировалось ИльяВ; 02.05.2017 в 01:44.

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    Давайте уж не грести всё и вся под одну гребенку...
    посадка на шоссейном и кантрийном велосипеде отличается - но не так сильно как кажется
    можно сказать одинаковая
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2014
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Наконец-то доехали до Питера из забрали у родственников купленный с помощью bwn (спасибо ему за скидку) Giant XTC Jr 24 Lite.
    Прикольная штука. Дочке 8 лет ростом ~130 см седло пришлось поднять сантиметров на 15, при этом длина рамы, вроде, весьма подходящая. В общем, уже год и даже два назад инсима бы хватило. Правда, в лифт завозит пока с трудом, а вывозит с ещё большим трудом, год назад бы не смогла
    Едет вел приятно. Не сказать, чтобы лёгкий, но и не тяжёлый.
    Из магазина всё хорошо, только все болты в крыльях были сильно недокручены и передняя покрышка заметно восьмерит, с этим пока не разбирался. Ещё тормозные ручки установлены не в самое детское положение, надо будет подрегулировать.
    Как-то очень странно устроены оси на гайках или дропауты. После съёма/установки колёс потребовалась долгая, аккуратная и тщательная регулировка, чтобы вибряки давали колесу крутиться. На остальных велосипедах с вибряками и даже на гайках такой проблемы ни разу не встречалось.
    Кто без адблока и не любит радикал, я предупредил.

  5. #2015

    По умолчанию

    Велик весьма неплох за свои деньги считаю.
    Вот 20" у Giant тяжелая, они одинаково
    Весят что 20" что этот 24".

    Райдер, посадка ок)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2016
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Велик весьма неплох за свои деньги считаю.
    Вот 20" у Giant тяжелая, они одинаково
    Весят что 20" что этот 24".
    Я таки не понимаю, зачем на детско-подростковом веле такая мощная нижняя труба. Ясно, что там много не сэкономишь, но есть ощущение, переходящее в уверенность, что можно было сделать вдвое меньше, и запас по прочности остался бы.
    И вилка из мощных труб, да и все остальные трубы и перья, в общем-то
    Кстати, сложилось впечатление, что туда можно поставить безрезьбовую 1 1/8 рулевую/вилку, хотя штангелем не мерил, по стакану сужу.

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Райдер, посадка ок)
    Хех, ну народ... я именно такую посадку и называл вертикальной (учтите, что у ребенка на фоте еще и руки согнуты), даже моя дочка ездит в более наклонной. Нехилую критику словил, как оказалось, совсем ни за что. Надо бы нам привести свои стандарты к чему-то единому

  8. #2018
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Хех, ну народ... я именно такую посадку и называл вертикальной (учтите, что у ребенка на фоте еще и руки согнуты), даже моя дочка ездит в более наклонной. Нехилую критику словил, как оказалось, совсем ни за что. Надо бы нам привести свои стандарты к чему-то единому
    Я тоже думаю, что посадка близка к вертикальной. Но ребёнок будет расти, седло - подниматься, посадка будет становиться чуть более наклонной.
    Да и на грунт мы пока не особо выезжаем, сейчас надо физу развивать, а такая посадка этому мешать не должна, вроде.

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что посадка близка к вертикальной. Но ребёнок будет расти, седло - подниматься, посадка будет становиться чуть более наклонной.
    ну если только ноги сами по себе будут расти.
    Чтобы занизить посадку используют модели велосипедов просчитанные для спорта или вынос и штырь с другими параметрами.

  10. #2020

    По умолчанию

    Не надо там ничего занижать. Если очень уж хочется занизив руль на 1-2 см получаем посадку практически гоночную.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    (учтите, что у ребенка на фоте еще и руки согнуты
    руки и должны быть согнуты
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24