Велосипед 24" - какой выбрать? - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 833 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 8324

Тема: Велосипед 24" - какой выбрать?

  1. #151

    По умолчанию

    Может не с чем было сравнивать?
    Хэвладимирхэ катался на воздушке?

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azat-Ufa Посмотреть сообщение
    Может не с чем было сравнивать?
    Хэвладимирхэ катался на воздушке?
    чё за хе? у меня стоит рок шок реба !

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Я катался на эластомерках, имхо это вилка из серии "кому и кобыла невеста".
    пружина мягкая работает хорошо, только блокировки нет! а главное дочка довольна

  3. #153
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xVLADIMIRx Посмотреть сообщение
    у меня стоит рок шок реба !

    пружина мягкая работает хорошо,
    Не совсем понимаю, зачем было себе Ребу покупать, если единственное требование к вилке - это "пружина мягкая". Можно было с рук Сантур за 1000 р купить.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, зачем было себе Ребу покупать, если единственное требование к вилке - это "пружина мягкая". Можно было с рук Сантур за 1000 р купить.
    реба для меня а для дочки мягкая рст! я очень доволен ребой всё устраивает и манетка блокировки на руле очень удобно

  5. #155
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xVLADIMIRx Посмотреть сообщение
    реба для меня а для дочки мягкая рст!
    Ну вот меня идея о том, что ребенку "мне - нормальное, а ребенку и так сойдет" как-то не греет.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну вот меня идея о том, что ребенку "мне - нормальное, а ребенку и так сойдет" как-то не греет.
    повторяю ребёнку нравится ! подрастёт до 26 колёс будет и воздушка если кататься будет.

  7. #157
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xVLADIMIRx Посмотреть сообщение
    повторяю ребёнку нравится !
    Я регулярно вижу на улице гордых и довольных детей на ашан-подвесах. Им нравится. Означает ли это, что у них хорошие велосипеды? Или означает всего лишь то, что они по молодости лет в велосипедах ничего не понимают?

  8. #158

    По умолчанию

    Продолжаем испытывать велы в условиях приближенных к боевым (и в боевых тоже ).
    К 20" Супу пришли педали вот такие, гораздо удобнее пластиковых стоковых, нога не соскальзывает, весят на целых 100 гр меньше и выглядят лучше.
    Заказ покрышек сликов так и не состоялся (что очень хорошо), так как у нас на неделе будет не только асфальт но и КК (песок, хвоя+корни, грунт (щебень, не знаю, как это праильно назвать, камушки, в общем). Пока катаемся на стоковых. Про замену звёздочек всё узнала, сказали, что ещё надо менять втулки и всё вместе это стоит около 70 баксов (всё вместе с работой), уж не знаю, дорого это или нет .
    Появился вопрос по рулю у 24" Супа. Выглядит он широким и не очень дружественным. Я всегда каталась с такими и после тестовых заездов, всегда отпиливала понемножку. Вопрос: какой руль удобнее для ребёнка и как правильно определить его (руля) нужную ширину?
    И ещё, видела такой же вел как у нас, только вместо родной вилки стояла вот такая Mosso и дисковая механика. Это хорошо или плохо?

  9. #159
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
    замену звёздочек всё узнала, сказали, что ещё надо менять втулки и всё вместе это стоит около 70 баксов (всё вместе с работой), уж не знаю, дорого это или нет
    Если с работой - то я бы сказал, что дешево. Но вообще я бы сначала укатал те звездочки, которые имеются. Либо убедился бы, что их диапазон все же маловат, и их точно надо менять.

    Цитата Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
    Выглядит он широким и не очень дружественным. Я всегда каталась с такими и после тестовых заездов, всегда отпиливала понемножку.
    А в чем недружественность? Упилить можно, но не стоит совсем уж увлекаться. Стоит посмотреть, как ребенок за него держится, и прикинуть, удобно ли ему.

    Цитата Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
    вместо родной вилки стояла вот такая Mosso
    Наверное, стоит спросить авторов такого решения, зачем они вместо одной жесткой вилки поставили другую. Может, объяснят.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я регулярно вижу на улице гордых и довольных детей на ашан-подвесах. Им нравится. Означает ли это, что у них хорошие велосипеды? Или означает всего лишь то, что они по молодости лет в велосипедах ничего не понимают?
    по словам дочки ей комфортно и удобно . до этого был обычный синглспид с 16 колёсами, так разницу сама замечает и велосипед сама выбирала в соколях, единственное к ревошифтерам привыкала пару дней

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Велосипед 24" для ребёнка - какой выбрать?
    от kenga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 01:27
  3. Какой выбрать велосипед???
    от Gadel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 18:22
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24