Краснодарский край - Крым (велопоход на август)
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Краснодарский край - Крым (велопоход на август)

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для qwaix
    Байк
    GT Aggressor 2.0 2011 Custom
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    12

    По умолчанию Краснодарский край - Крым (велопоход на август)

    Всем привет! Закрыл тему Сочи-Анапа, так как меня убедили что Крым - лучшее направление для похода.
    По сему я этим загорелся)) Но всё же хочу побывать в Краснодарском крае.
    Идея такая: 5 августа прибываю в Краснодар, день тусуюсь там. 6 августа уже хочу отправиться например в Новороссийск, смотря какая там будет обстановка, в связи с последними событиями
    Как я понял из горячих споров, бывавших там, очень много интересных маршрутов через Анапу на Тамань, а из Тамани можно паромной переправой добраться в Керчь, а это уже почти Крым
    Мне наивно рисуется множество интересностей . Очень уж хочется чтоб я повидал это всё не один а ну ка давайте кто-кто хочет? Уже решено что в палатках ночевать, расходы получаются минимальные, горелку можно легко с собой взять!
    Давайте давайте! кто уже взял билеты, на ближайшие направления, можно же там пересечься!
    Обратный билет у меня 21 августа из Краснодара, то есть еще надо будет обратным маршрутом вернуться

  2. #2
    Слава-байкер, тот самый
    Guest

    По умолчанию

    На российском черноморском побережье очень много кавказских рож, смотреть на которые очень неприятно. В Крыму их нет. Это главная разница.
    Лучшие пляжи между Анапой и Таманью на Бугазской косе близ Веселовки, но ехать и тащить велик по песку замучаешься.
    Езжай лучше сразу в Крым, под Евпаторию. Там мало народа и самые низкие цены на продукты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 02:56
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:26
  3. Краснодарский край в мае
    от ursus25 в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 14:54
  4. Куда именно лучше переехать жить в Краснодарский край?
    от koshalotik в разделе Краснодарский край
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 10:33
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 17:23