Выбирем самокат для ребенка.
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбирем самокат для ребенка.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Состно сабж. Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста.
    Где и какой камокат купить для ребенка? Важно качество девайса, и как вообще эту весчь выбирать? Насколько я понял предпочтение трехколесному варианту. Что есть еще?
    Заранее благодарен.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #2

    По умолчанию

    мы покупали самокат с очень широкими калесами , двухколёсный (ширина гдето 8 см) . без всяких амортизаторов и наворотов , чтоб они не гремели , качество сборки в принципе видно сразу . за счет широких калёс и по парковым дорожкам комфортно и мегаскорость неразвивается , пакупали на савеловской ( савенок) . а у трехколесных (когда спереди два) там немного подругому система поворачивания устроена , там помоему надо руль влево -право отклонять а не вертеть им , прикольно но на мой взгляд непрактично)))

  3. #3

    По умолчанию

    У моей племянницы трехлолесный самокат, переднее колесо одно большое где-нибудь 12-14", а задних два маленьких, и площадки под ноги две, кататься гораздо удовнее и веселее чем на обычном даже трехколесном, но он не такой компактный, где покупали не знаю, при желании могу спросить. Хотя мне кажется велик лучше.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grog @ 24.05.2007 14:31) [snapback]267130[/snapback]</div>
    У моей племянницы трехлолесный самокат, переднее колесо одно большое где-нибудь 12-14", а задних два маленьких, и площадки под ноги две, кататься гораздо удовнее и веселее чем на обычном даже трехколесном, но он не такой компактный, где покупали не знаю, при желании могу спросить. Хотя мне кажется велик лучше.[/b]
    Великов у нас два, ролики тоже есть, нужен самакат
    Спроси пожаста. Самое западло ей нужен малиновый ну на крайняк розовый другой непойдет. Беда в цвете.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Спросил, игрушка была привезена из Англии, куплена где-то в Манчестере, точнее узнать не удалось, цвет черный. Извини, что не смог помочь.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grog @ 24.05.2007 16:24) [snapback]267222[/snapback]</div>
    Спросил, игрушка была привезена из Англии, куплена где-то в Манчестере, точнее узнать не удалось, цвет черный. Извини, что не смог помочь.[/b]
    Спасип. В манчестер не поеду. Не успею. :avt01:

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  7. #7

    По умолчанию

    У нас папа дитю машинки из балончика перекрашивал (если цвет не устраивал). Дите принимало активное участие и потом было в восторге: всем можно было рассказать :D. Еще знаю про самокаты что они бывают совсем легкие и тяжелые. Вроде говорят, тяжелый лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самокат и Велорос
    от Dirty Paws в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 23:47
  2. Самокат
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 09:47
  3. Ночная или Самокат?
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 23:27