Велосепед за 10000-13000 т.р. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Велосепед за 10000-13000 т.р.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragnarq4 Посмотреть сообщение
    Приветствую, ищу велосипед для ребенка 9 лет кататься как в городе так и на даче пока выбрал FORWARD 6430 (2013) но по отзывам велики FORWARD не очень надежны подскажите что выбрать??
    Как на внешний вид - то ужасный ужас!.
    Автор - вот, считай за ориентир - велосипед Школьник, выпускаемый в СССР, для детей озвученного возраста.
    Время было тяжелое, люди жили бедновато, велосипеды делали из самых недорогих материалов, никаких понтов, никакого алюсплава, везде голимый дешевый ширпотреб.
    И тем не менее он весил меньше 10 кг и позволял ребенку получать радость от рационального расходования своих небольших физическиз сил.
    Советую выбирать велосипед, по крайней мере без пружины сзади, она прилично увеличивает мускульные затраты.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Как на внешний вид - то ужасный ужас!.
    Автор - вот, считай за ориентир - велосипед Школьник, выпускаемый в СССР, для детей озвученного возраста.
    Время было тяжелое, люди жили бедновато, велосипеды делали из самых недорогих материалов, никаких понтов, никакого алюсплава, везде голимый дешевый ширпотреб.
    И тем не менее он весил меньше 10 кг и позволял ребенку получать радость от рационального расходования своих небольших физическиз сил.

    Советую выбирать велосипед, по крайней мере без пружины сзади, она прилично увеличивает мускульные затраты.
    Ваше мнения я понял спасибо, школьник купить не могу,жаль он весил 10 кг а forward 14 кг. Прошу посоветовать модель велосипеда а эти деньги.
    Последний раз редактировалось Ragnarq4; 10.04.2014 в 10:04.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragnarq4 Посмотреть сообщение
    Ваше мнения я понял спасибо, школьник купить не могу. Прошу посоветовать модель велосипеда а эти деньги.
    Да нет сейчас Школьников.
    Зато есть другие велосипеды, причем сделанные гораздо лучше и изготовленные из гораздо более качественных материалов.
    Я говорю не о конкретном велосипеде, а о принципе, на основании которого делаются подростковые велосипеды.
    Ну, вот у Форварда, например http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3158&hid=91529

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Да нет сейчас Школьников.
    Зато есть другие велосипеды, причем сделанные гораздо лучше и изготовленные из гораздо более качественных материалов.
    Я говорю не о конкретном велосипеде, а о принципе, на основании которого делаются подростковые велосипеды.
    Ну, вот у Форварда, например http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3158&hid=91529
    С пружинами без пружин ребенок выбирал чего хочет я вот именно о Forward говорю что он не качественный как пишут в отзывах потому и ищу хорошую модель фирму

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragnarq4 Посмотреть сообщение
    С пружинами без пружин ребенок выбирал чего хочет я вот именно о Forward говорю что он не качественный как пишут в отзывах потому и ищу хорошую модель фирму
    Ложь и провокация циничных, специально обученных маркетологов.
    За одни и те же деньги Форварды будут, с большей вероятностью лучше велосипедов более раскрученных марок. А вообще, все комплектующие делаются в Китае.
    И все же, не советую покупать девятилетнему ребенку велосипед тяжелее 10 кг. Сил у подростка и так не густо, а тут еще такую тяжесть таскать!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Ложь и провокация циничных, специально обученных маркетологов.
    За одни и те же деньги Форварды будут, с большей вероятностью лучше велосипедов более раскрученных марок. А вообще, все комплектующие делаются в Китае.
    И все же, не советую покупать девятилетнему ребенку велосипед тяжелее 10 кг. Сил у подростка и так не густо, а тут еще такую тяжесть таскать!
    Спасибо я подумаю

  7. #37
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragnarq4 Посмотреть сообщение
    С пружинами без пружин ребенок выбирал чего хочет я вот именно о Forward говорю что он не качественный как пишут в отзывах потому и ищу хорошую модель фирму
    У дешёвых велосипедов вообще нет фирм, есть только китай с разной наклейкой на раме.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Ser Dan
    Байк
    Rocky Mountain Trailhead 940
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Ложь и провокация циничных, специально обученных маркетологов.
    За одни и те же деньги Форварды будут, с большей вероятностью лучше велосипедов более раскрученных марок. А вообще, все комплектующие делаются в Китае.
    И все же, не советую покупать девятилетнему ребенку велосипед тяжелее 10 кг. Сил у подростка и так не густо, а тут еще такую тяжесть таскать!
    Являюсь обладателем Forward Parma 2.0, откатал 2 сезона и начинаю третий. Купил разобранным весной 2015г за 6650р. В целом велосипед добротный, но пришлось менять передний обод (на двойной), по идее и задний под замену, подножку, зацвели вынос руля, руль и дуги крепящие крылья. Вроде и качественно сделан велосипед, но с другой стороны тоже не мало затрат, относительно его цены, естественно. А вот скорость работы службы и их дружелюбное отношение поразило, прямо не ожидал такого от отечественного бренда. В общем брать дешевый форвард можно, но лично я регулярно ковырялся с настройками, то вибряки, то переключатель, то восьмерки на дешманских ободах. Если есть руки, то вполне живучая машинка, если рук нет... то стоит подкопить. Лично я вот задумался о замене байка, хочется чего то полегче и качественнее. Чисто к Forward можно придраться только за ржавчину, ни рама, ни вилка, ни руль, и крылья, ни багажник не сломались. А возня с настройками это болезнь дешевых комплектующих. Так что наверно соглашусь с Вами, думаю форвард с нормальной рамой и нормальными комплектующими особо не уступит моделям именитых брендов за эти же деньги, а то и будет предлагать более качественный обвес. Жаль что новый байк у меня не будет форвардом)))
    Последний раз редактировалось Ser Dan; 12.05.2017 в 12:50.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 11:29
  2. Выбор велосипеда до 10000 (максимум 13000)
    от Vasilina в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 10:05
  3. Нужен КК вел за 10000-16000 р помогите выбрать !
    от Genesis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 01:05
  4. МТБ за 10000.
    от Людовик в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 10:19
  5. всего 10000 за Jamis XLT 1.0 рама
    от GAz67_3378 в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 15:40

Метки этой темы