Кто с ростом 180 ездит на какой ETT? - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 86 ПерваяПервая ... 27476772757677787982 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 859

Тема: Кто с ростом 180 ездит на какой ETT?

  1. #761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Я эту шутку знаю, друг - шоссейник когда - то учил: хочешь сесть - сиди ровно на линии левого борта машины.
    Там ветра много и на скорости за 50 сдует накуй!

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Я как-то за маршруткой сел, так он мне ямы ("кирпичи") аварийкой метил!
    ))

  2. #762
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну разве что весьма сильный слева, так - нормально сидится, полморды за линию левого борта торчит, одним глазом видно, что спереди - и хватит.

  3. #763
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Ну разве что весьма сильный слева, так - нормально сидится, полморды за линию левого борта торчит, одним глазом видно, что спереди - и хватит.
    Да реально же - сдует. Тем более если порыв ветра и направление сменит. А ещё бывает - прилетает что-то, ударяется о борт кузова и в мешок задувает. Если по краю езать - как раз в велосипедиста улетит.
    кофе

  4. #764
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да хрен его знает - я ноне не любитель сидеть за машиной, но раньше, как объяснили - только так и сидел. Не сдувало. И дерьма между колёсами не боишься - а там на него и за прицепом, чтоб успеваешь среагировать - постоянно в готовности прыгать сидеть приходилось. За левым бортом - куда спокойнее и приятнее, если уж водила начинает психовать - ну уходишь от него.
    Тем более мне в подробностях рассказали, как о задний борт слетевшего с катушек со сцепки прицепа мужик убился.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 19.10.2019 в 15:56.

  5. #765

    По умолчанию

    Как раз довелось тормозной путь Маза с прицепом испытать на себе. На мтб с гидравликой пришлось уворачиваться вправо, ибо прицеп плевал на мою гидравлику и уверенно приближался к морде. Хорошо хоть справа ещё одна полоса была, и в тот момент пустая, а то б кто-то долетался как Гагарин. Правда тот же Маз перед этим помог взять КОМ со "средней мощностью 750 ватт"

    КОМ потом перебил кто-то, ибо нефиг читерить было, и сам с тех пор так не езжу - ибо что-то очкую.

    Да, чтоб не оффтопить - хочу как раз пересесть на шоссейник, калькулятор (под мой рост 186 и коротенькие ручонки 63) выдаёт чудный-дивный агрегат с ЕТТ 53-54, но c подседельной 62, какой геометрии даже на S6 Evo нет.
    Продаваны же в магазинах с самыми честными глазами заверяют - не верьте вы этим байк-фитам, вам вот наш последний оставшийся в продаже с ЕТТ 58-60, он будет как раз в самый раз на вас, даже чуть вам маловат. Интересно, скольким таким же, как я, эти добрые честные люди помогли выбрать первый шоссер.
    Но вот хожу в раздумьях, то ли тоже endurance-байк искать со стаканом повыше, то ли что, и на какую ЕТТ смотреть... Поездить-примерить - с этим туго, а в магазине посидеть 5 минут фик чего поймёшь...

  6. #766
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthrea...3860&page=1938 Спецуёвая тема.
    А так да, я поездил сзади аффто/прицепов очкуя - и после того, как объяснили методу - сидел так. Куда спокойнее для меня было. Тем более КОМы мне малость ортогональны.

  7. #767

    По умолчанию

    КОМ за фурой - высшая степень читерства!
    Это должен быть отдельный вид КОМа - "чья фура быстрее!"

  8. #768

    По умолчанию

    Я ж говорю, что самый чеснок, это ком на велодорожке. Там камазы не ездят и пелотоны только из ашанбайкеров.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    nori, правильно подобранная ростовка отличается от неправильной лишь тем, что страдания будут чуть меньше.

  9. #769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, что самый чеснок, это ком на велодорожке. Там камазы не ездят и пелотоны только из ашанбайкеров.
    Экстрима только больше, а не честности, на велодорожке.

  10. #770

    По умолчанию

    Пелотоны там из мамашек с колясками.
    Пасиб за спецуёвую тему, пойду изучать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто в каких очках ездит?
    от Gariki в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 5151
    Последнее сообщение: Вчера, 06:36
  2. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  3. На чем ездит Веломания? Какой у кого вел?
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 01:17
  4. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  5. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53