Кто с ростом 180 ездит на какой ETT? - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 86 ПерваяПервая ... 1737424546474849525777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 859

Тема: Кто с ростом 180 ездит на какой ETT?

  1. #461
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    лежак
    ну тогда
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    седло максимально вперёд!
    простительно
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  2. #462

    По умолчанию

    Рост 180 (комплекция "горбатый гиббон"), етт 565, вынос 120, ситбэк 25мм, седло не максимально вперёд (скорее даже 1см от максимально назад). Доктор, я скоро умру? ;-)

  3. #463
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tpambau Посмотреть сообщение
    Рост 180 (комплекция "горбатый гиббон"), етт 565, вынос 120, ситбэк 25мм, седло не максимально вперёд (скорее даже 1см от максимально назад). Доктор, я скоро умру? ;-)
    На счет скоро не знаю, но за 200 км один махом точно.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    с посадкой всё супер, лежак!
    Не очень понятно зачем. Не проще ли ТТ купить?

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    но за 200 км один махом точно.
    В эту субботу проехал. Вроде не умер...

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tpambau Посмотреть сообщение
    В эту субботу проехал. Вроде не умер...
    Не удобно с неправильной посадкой, правда понять это самому можно только когда сядешь правильно
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  7. #467

    По умолчанию

    Да хз. Я пробовал с коротким выносом ездить (100 мм, поставил специально на длинную поездку, думал легче будет) - вышло только хуже, плечи и шея начали болеть, тушка постоянно на зад седла уезжала. На 540 етт со 130 выносом ездил, особой разницы не почувствовал, честно говоря.

  8. #468

    По умолчанию

    Рост 177,5, ett 555, вынос 100, рич руля 80, ситбэк 2,5, седло максимально вперед (с нулевым ситбэком седло было бы строго по центру).

  9. #469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tpambau Посмотреть сообщение
    Да хз. Я пробовал с коротким выносом ездить (100 мм, поставил специально на длинную поездку, думал легче будет) - вышло только хуже, плечи и шея начали болеть, тушка постоянно на зад седла уезжала. На 540 етт со 130 выносом ездил, особой разницы не почувствовал, честно говоря.
    Потому что не надо положение жопы от положения рук подбирать, типичная ошибка всех новичков
    Нужно сначала зад посадить в ту точку где она сама баланс с ногами на педалях держит, а затем уже длину рамы - вынос - руль ставить так чтобы он ровно под клешни зашел
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  10. #470

    По умолчанию

    Ну я как бы и не подбирал...
    Просто поставил "на попробовать" 100 мм, проехал 300 км, обнаружил, что отдолбил весь зад седла, что даже нос у него задираться начал, на следующий день сказал сам себе "нунах" и поставил назад 120... Почему так случилось - сам не знаю.
    Положение седла более-менее прикатанное, на носок не съезжаю, флягу достаю легко, обе руки завести за спину могу (на тренажёре, на дороге - равновесие не удержу).

    Боль в пояснице не испытывал никогда, шея болит (начинает где-то через 100-150 км, после этого приходится разминать) в основном от того, что еду с задранной головой и мониторю ситуацию на дороге.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто в каких очках ездит?
    от Gariki в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 5151
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 06:36
  2. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  3. На чем ездит Веломания? Какой у кого вел?
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 01:17
  4. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  5. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53