Кто с ростом 180 ездит на какой ETT? - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 86 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 859

Тема: Кто с ростом 180 ездит на какой ETT?

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Нижний хват мне не нравится
    Странно
    а я только в нижнем и ехал. Вроде удобно, но сейчас побаливают шея, плечи и поясница(от непривычной посадки). Пробовал в верхнем - но такое ощущение, что он менее управляем, так и норовит увильнуть.
    А когда руки на манетках держу - вообще не то что-то.
    Ну а вообще правильно мне етт подобрали. 580 было бы многовасто хотя...как знать..

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Странно
    а я только в нижнем и ехал. Вроде удобно, но сейчас побаливают шея, плечи и поясница(от непривычной посадки). Пробовал в верхнем - но такое ощущение, что он менее управляем, так и норовит увильнуть.
    А когда руки на манетках держу - вообще не то что-то.
    Ну а вообще правильно мне етт подобрали. 580 было бы многовасто хотя...как знать..
    Ну я же написал что мне к нижнему хвату нужно тянуться. все кольца стоят над выносом, вынос -9 градусов. Может еще мало накатал (около 150 км). Вчера выехал проехал 13 км, но запыхался какбудто на мтб 70 рубанул. Но скорость безусловно выше.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Ну я же написал что мне к нижнему хвату нужно тянуться
    Да понятно.
    Ну, я тоже буду пока осваивать а там посмотрим, что к чему.

  4. #314

    По умолчанию

    Странно
    а я только в нижнем и ехал. Вроде удобно, но сейчас побаливают шея, плечи и поясница(от непривычной посадки). Пробовал в верхнем - но такое ощущение, что он менее управляем, так и норовит увильнуть.
    А когда руки на манетках держу - вообще не то что-то.
    А километраж поездки какой был?

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t4tune Посмотреть сообщение
    А километраж поездки какой был?
    Макс в Хабаровске живет поэтому навярняка спит), но отвечу за него ибо в вконтакте мне он писал - 25 км или что то около этого.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    25 км или что то около этого.
    Это расстояние вообще ни о чём, утренняя разминка.

  7. #317

    По умолчанию

    Ну так я и не спорю, что разминка. Это вообще была первая покатуха в сезоне. Тем более на шоссере. С каждым разом буду увеличивать километраж, посмотрю, каким хватом буду ехать большую часть пути.

  8. #318
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Если в нижнем слишком просто, надо вынимать кольца из-под выноса.
    Эритропретируй

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Ну так я и не спорю, что разминка. Это вообще была первая покатуха в сезоне. Тем более на шоссере. С каждым разом буду увеличивать километраж, посмотрю, каким хватом буду ехать большую часть пути.
    Никогда не видели на чём тренируются дети в спортшколах ? А на чем тренировались раньше в СССР ? Так что у Вас всё просто отлично. И ещё - есть такая вещь - ПРИВЫЧКА. это я на счет того что побаливает шея.

  10. #320

    По умолчанию

    Вторая покатуха была хоть и немного меньше по километражу(без велокомпа езжу пока), но впечатления следующие. Если в первый день после первой покатухи у меня болела шея, плечи и поясница, то после второй покатухи такого не наблюдается(хотя может мало проехал).
    И опять удобен нижний хват, ну хоть ты тресни. Но спина в этом положении не горизонтальна. Руки на манетках держать можно, но почему-то не удобно. Эффективность торможения снижается, как по мне. Единственные плюсы нашел в этом положении - лучше обзор и не так сильно напрягается шея.
    Пока ничего не менял, не вынимал. Думаю затестить его на более длительной прогулочке, когда разберусь с учебой.

    Пока никакой блевотности от шосцера не испытываю, что в принципе меня радует. Брал на шару, так сказать, повезет/не повезет. Пока все нравится. На мтб - ни ногой больше.

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    Никогда не видели на чём тренируются дети в спортшколах ? А на чем тренировались раньше в СССР ? Так что у Вас всё просто отлично. И ещё - есть такая вещь - ПРИВЫЧКА. это я на счет того что побаливает шея.
    Видел, на чем тренируются Отлично все будет, когда привыкну полностью. Сейчас еще только знакомлюсь с этим типом велосипеда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто в каких очках ездит?
    от Gariki в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 5151
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 06:36
  2. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  3. На чем ездит Веломания? Какой у кого вел?
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 01:17
  4. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  5. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53