26.05 на Дзержинский карьер (покупатца :-)) )
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 26.05 на Дзержинский карьер (покупатца :-)) )

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагаю в субботку 26.05 с утра рвануть в Дзержинку покупатца - позагорать перед контестом...старт...Кузьминк и..у лошакофф....

  2. #2

    По умолчанию

    Аккуратнее ребята! Там кидалово распостранено, пляжные воришки итд.

    П.С. я постараюсь быть если погода купабельная будет)

  3. #3

    По умолчанию

    конеш, если погода будет.....еще б на тот берег пробратца, где лес и народу поменьше....конечно в случае, если там хороший берег..

  4. #4

    По умолчанию

    Я много раз перебирался, но туда пешком то сложно... с велом гемор будет если честно.
    Я больше люблю не сам пляж, так как там много бухой гоп-публики а вода у самого берега загажена всякой дрянью

    а вот кварцевые пески за склоном! ооаааа это да! культовое место) и там есть замечательный суицидальный обрыв
    http://www.ljplus.ru/img3/e/l/el_daniel/2yxgr5-jkw_1_.jpg

    http://www.ljplus.ru/img3/e/l/el_daniel/IMG_5334.jpg

    ах этот беееееелый мееееелкий песок! отсутствие народа в будни! хардкорный индастриал-пейзаж.
    Самое оно для алтимэйт фрисби! Играем регулярно


  5. #5

    По умолчанию

    пески там, действительно, супер!
    может, присоединюсь... там славно)
    Ай лав май байк!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(re_Kot-Begemot @ 22.05.2007 21:28) [snapback]265856[/snapback]</div>
    Предлагаю в субботку 26.05 с утра рвануть в Дзержинку покупатца - позагорать перед контестом...старт...Кузьминк и..у лошакофф....[/b]
    Очень информативный пост, с утречка у лошакофф-это для кого для тех кто живет возле этих лошакоф допустим для человека с измайлово это вообще ни о чем не говорит какие лошаки что значит с утречка это с 6 или с 8 или с 10. Я так понимаю там должен присутствовать узкий круг людей которые знают где лошаки и в курсе сколько это по часам утречко!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alkifron @ 25.05.2007 10:41) [snapback]267684[/snapback]</div>
    Очень информативный пост, с утречка у лошакофф-это для кого для тех кто живет возле этих лошакоф допустим для человека с измайлово это вообще ни о чем не говорит какие лошаки что значит с утречка это с 6 или с 8 или с 10. Я так понимаю там должен присутствовать узкий круг людей которые знают где лошаки и в курсе сколько это по часам утречко![/b]
    Да нет :-)..просто еще точно ничего не определено..:-)
    А под лошаками подразумеваетца две здоровые статуи коней с держащими их всадниками (у животных почему то эрекция :-))) ) у конюшни в центре Кузьминского парка, там еще рядом пристань и какая то дикая экскурсионная калоша плавает :-))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. г.Дзержинский
    от garrybr в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 17:08
  2. Дзержинский карьер
    от Lorinser в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 00:35
  3. Лыткарино/Дзержинский
    от Yong Ling в разделе Москва.Восток
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 17:18
  4. В Дзержинский - купаццо!
    от Quartz в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 11:16
  5. 17 июня - Дзержинский карьер
    от Vitnis в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 00:23