Опять прошу помощи по маршруту ПВД :)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Опять прошу помощи по маршруту ПВД :)

  1. #1

    По умолчанию

    Друзья, подскажите, пожалуйста, маршрут для небольшого ПВД по Подмосковью на 50-70 км, желательно как можно меньше асфальта. Можно машрут, в котором весь путь, допустим 70 км, преодолевается на веле, а обратно на электричке. ОЧень прошу помочь. Присоединяться к уже собранным группам нет желания, пока что

  2. #2

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 22.05.2007 14:21) [snapback]265476[/snapback]</div>
    Друзья, подскажите, пожалуйста, маршрут для небольшого ПВД по Подмосковью на 50-70 км, желательно как можно меньше асфальта. Можно машрут, в котором весь путь, допустим 70 км, преодолевается на веле, а обратно на электричке. ОЧень прошу помочь. Присоединяться к уже собранным группам нет желания, пока что [/b]
    Указал бы в какую сторону хочешь ехать, т.е. куда тебе ближе Хочешь ли чтоб посередине был какой-нибудь привал с купанием? Насколько критично время выезда и возвращения? И какой темп готов держать?
    Редкий гость.

  4. #4

    По умолчанию

    темп около 25.. в какую сторону абсолютно все равно. купание - смотря какая погода. Выехать как можно раньше, желательно около 7 утра
    2Чингачгук - искал, но это так утомительно

  5. #5

    По умолчанию

    У Гвоздева всё хорошо оформлено, выбери себе чего-нибудь оттуда.

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 22.05.2007 14:50) [snapback]265513[/snapback]</div>
    темп около 25.. в какую сторону абсолютно все равно. купание - смотря какая погода. Выехать как можно раньше, желательно около 7 утра
    2Чингачгук - искал, но это так утомительно [/b]
    Посмотрел на подпись под аватаркой. Ты вроде из ВАО. Значит тебе подойдёт Балашиха и окресности. Тогда тебе прямиком сюда: http://www.balabike.ru/routes/outskirts/index.php (там и карты и фотографии и описание маршрута и даже % грунта
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    Посмотрел Гвоздева - там минимум 90 км, а это для меня пока много, ибо велосезон открыл позавчера а что такое 90 км и как они выливаются в 135 знаю не понаслышке :D
    2Double: не хотелось бы в Балашиху, но спасибо за ссылку, посмотрю.. (до г. Коломна маршрут не предлагать - уже ездили )
    P.S. посмотрел "балабайк" - маршруты интересные, но не совсем то, что я бы хотел попробовать..

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для AlexK100
    Байк
    Какой то куб, какой то онван, какой то фэт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 22.05.2007 15:08) [snapback]265534[/snapback]</div>
    Посмотрел Гвоздева - там минимум 90 км, а это для меня пока много, ибо велосезон открыл позавчера а что такое 90 км и как они выливаются в 135 знаю не понаслышке :D
    2Double: не хотелось бы в Балашиху, но спасибо за ссылку, посмотрю.. (до г. Коломна маршрут не предлагать - уже ездили )
    P.S. посмотрел "балабайк" - маршруты интересные, но не совсем то, что я бы хотел попробовать..[/b]
    Навскидку безотносительно района -
    например Серпухов - Ступино вдоль оки по Проикскому Терассному заповеднику.
    Больша часть пути грунт или асфальт с небольшим количеством машин.
    В заповедник транзитом на велосах пускают.
    Километраж - километров 60 навскидку, этот отрезок я не считал.
    Направления - Курское\Павелецкое , электричек много.


  9. #9

    По умолчанию

    О, вот это интересно! а поподробнее где можно узнать? спасибо!

  10. #10
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Есть ещё вариант, который я практикую. Я купил себе туристическую карту подмосковья с масштабом 1см=1км. И по ней гоняю. После покупки карты проблема поиска маршрутов отпала.

    Стоимость карты в прошлом году составила ~200-250р. Где купил не помню.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи с выбором
    от najelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 18:32
  2. ПРОШУ ПОМОЩИ !
    от garimen в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 20:48