Поездки на БО - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1318212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 292

Тема: Поездки на БО

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALLWW Посмотреть сообщение
    Други, кто-нить в курсе как сейчас дела с пропускным режимом, если ехать на БО по запретке, в смысле по асфальту,,,Понятно, что посты объезжаем по лесу, ,,На дороге не останавливают? Просто с зимы там не ездил, тогда было еще проезжабельно, и вообще только однажды попал под акцию"разверни велосипедиста" И вообще, заметны были какие-то попытки запретить проезд без пропусков, но раньше как-то всё сходило на нет,,,
    Интересует инфа по состоянию на сегодняшний день/сезон
    На прошлой неделе проезжал, всё нормально. Похоже в выходные стали перегораживать дорогу на милицейской машине и разворачивать всех назад, такое видел месяц назад, в выходные катается много народу, наверно из-за этого, но больше я в выходные на запретке не бывал, поэтому не знаю один раз так было или часто.

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    перегораживать дорогу на милицейской машине и разворачивать всех
    Не подскажешь, откуда/в каком месте разворачивали? Если от переключателя ближе к повороту на торфянку (БО) - это еще объезжабельно, а вот когда разворачивают на том, что перед Щелковским шоссе - там мне сложнее - или через ручей с велом (пробовал) или искать объезд (еще не пробовал)

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALLWW Посмотреть сообщение
    там мне сложнее
    Через ручей или назад до поворота, на Погонный , вдоль Кабаньего ручья, дальше вдоль канала или на Абрамцево.

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALLWW Посмотреть сообщение
    Не подскажешь, откуда/в каком месте разворачивали? Если от переключателя ближе к повороту на торфянку (БО) - это еще объезжабельно, а вот когда разворачивают на том, что перед Щелковским шоссе - там мне сложнее - или через ручей с велом (пробовал) или искать объезд (еще не пробовал)
    Стояли там где поворот на Оболдино, туда ещё автобус заворачивает.

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Через ручей или назад до поворота, на Погонный , вдоль Кабаньего ручья...
    Милль пардон, мой друг, не подскажешь где (на какой карте) можно увидеть эти названия? Точнее, мкр Погонный участок я нашел, нужен Кабаний ручей. Я сейчас посмотрел - увидел только, что я перебирался через Пехорку, т е с "Через ручей,,, " разобрались, непонятно канал в каком месте пересекать -на участке от Щелчка до поворота на Торфянку не приходилость этого делать,,,, если по Погонному, то это вернуться на два переключателя назад и там как - пропускают? Поясни, плиз

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALLWW Посмотреть сообщение
    на два переключателя назад и там как - пропускают? Поясни, плиз
    Да, пропускают. Дальше по главной дороге через весь поселок(мимо военной части), потом на поле левее уходит дорога, дальше до переключателя(вдоль ручья, он и сеть Кабаний), потом направо вдоль канала до Щелковской ш.

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    ALLWW, http://maps.yandex.ru/?um=ac6D1qR8vy...Lp&l=sat%2Cskl

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Да, пропускают.
    Несколько удивлен,,, Если это так, то для меня дело упрощается,,, Никак не думал, что на (основной, вдоль канала) дороге, где посты можно объехать, не пускают или стараются это делать, а на переключателе, где фиг объедешь, пропускают,,, Тогда не сочти за труд, ответь еще на пару вопросов:
    1) ты не один раз там проезжал(включая это лето) и ни разу не было проблемой проехать?
    2) в обе стороны (с запретки и на нее) пропускают?

    за инфу спс, мне из Гольяново на БО через Дружбу заметно дольше добираться чем по запретке, где напрягает злая (иногда) ВОхра

  8. #228

    По умолчанию

    ALLWW, 1. Не один десяток раз, пост просто разгоняюсь и проезжаю, не оборачиваясь. Вдоль кабаньего много грязи от квадриков и кое где деревья обносить придеться. Очень много комаров. Я езжу на БО практически токо по лесу, мне так больше нравится, а ты уж сам смотри.
    2.В обе стороны. Из гольяново быстрее через Абрамцево, потом вдоль ЛЭП.
    3.Земляники токо в этом году че-то мало.

  9. #229
    веломаньяк в законе Аватар для Denwar
    Байк
    scott spark 700 tuned, scott addict 20 disk, sarma shaman
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Сегодня случаем никто не собирается на бо сгонять? Я бы скооперировался

  10. #230
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Катнули седня с Друганом на Бо, некотрые лужи выше втулок,но всё вполне проезжаемо,а лужи моют вел)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для поездки. 1000км.
    от ЯДЪ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 00:54
  2. Проблема после первой поездки!
    от Timofei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 17:35
  3. поездки в Пирогово
    от aliska-005 в разделе Московская область
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 18:17