Поездки на БО - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 291

Тема: Поездки на БО

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Итак, прекрасно прокатился в субботу один по вышеуказанному маршруту - Роман ушел в отказ, сославшись на подготовку к воскрестному ПВД.
    Стартанул я полтретьего, погода была замечательной, а булочки в хлебопекарне в пос. Восточном, как обычно, были свежими и дешевыми (8-р. руб за шт.), да грязи оказалось меньше, чем я предполагал. Даже тропинка от отстойников к оз. Дилево была не сильно раскисшей, на Опытном поле - ваще красота.



    Прохватив по Лосинке от Опытного по классной тропинке, я одиноко проехал вдоль водоканала и повернул к БО. Преодалел традиционную грязюку на подъезде к БО и выехал к берегам водоема. Озеро встретило меня ветром и почти полным отсутствием отдыхающих - так непривычно после лета, когда все берега кишат велосипедистами.



    Однако постепенно проявилась жизнь: пару человек даже купались . Я не стал себя причеслять к моржам, попил чайку с булочкой, сделал пару снимков окрестностей на мобильник, и собрался ехать дальше, как заметил велосипедиста на Giant Anthem, который тоже соберался ехать в мою сторону.



    Сразу решил, дождаться его, пропустить вперед и погоняться: посмотреть на Anthem в действии, да и обратно в компании поехать Погоняли по велошоссе, объезжая дугами огромные лужи - грязи пока особо не было, ну а потом уже ехали сообща. Владелец Gianta оказался такой же любитель одиночных поездок, как и я, да и ехать нам оказлось по пути - до Измайлова. Giant был недавно приобретенным, а его хозяин - довольным покупкой. Постепенно грязи становилось больше, особенно на подъезде к торговому центру на МКАД, поэтому новенький Anthem приобретал "защитный" цвет русских просторов Но, тем не менее, ехать по такой ненавязчевой грязюке было прикольно. В итоге, к семи вечера мы были на Щелковской, а на велокомпе светилась отметка в 58 км - классно покатались
    Последний раз редактировалось Dzenbsv; 05.10.2009 в 00:57.

  2. #122

    По умолчанию

    Спасибо за компанию. Было очень приятно прокатиться. Надеюсь еще встретится.
    tall на Anthem

  3. #123
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Tall, здравствуй! И, разреши поздравить тебя с третьим сообщением и регистрацией на Веломании:-)))) Тебе тоже спасибо, что принял в компанию непрошенного гостя - вдвоем ехалось веселее, темп поездки у нас совпал, да и просто пообщаться было интересно До встречи на бескрайних просторах Восточного округа

    А вот, ссылочка на покатушку с VTC о которой я говорил
    http://forum.velomania.ru/showthread...069#post746069
    После нее, я понял, что ребята из ВелоТрейлКлуба в очень хорошей форме, вкатаны, и независимо от состояния трассы и местности держат скорость не ниже 19 км/ч А уж на каких велосипедах они ездят - смотреть, одно удовольствие (ездить - не пробовал)
    Последний раз редактировалось Dzenbsv; 06.10.2009 в 01:30.

  4. #124

  5. #125

    По умолчанию

    Давно мы не были на нашей Святыне - Байк-Озере! Велосипедные боги нам этого не простят! Надо съездить, поклониться и окунуться в его святые воды. На маршруте будут грязные места, белое не одевать! :-) В случае среднего или сильного дождя, а также при отсутствии кворума покатушка ОТМЕНЯЕТСЯ. Место встречи - традиционное, пересечение ЛЭП и Бумажной: http://maps.yandex.ru/?um=643fa7c5418d&z=10
    Время встречи - завтра, 22 ноября, в 10:30.
    Темп - медленный и средне-медленный (в зависимости от состояния дорог).
    Тел. 8(926)б7б-28O3.
    Кто поедет - обязательно здесь отпишитесь!
    При себе иметь ремкомплект, немного еды и питья, что-нить от дождя, купальные принадлежности (по желанию).

  6. #126

    По умолчанию

    Когда стартует сезон 2010 на БО???
    Дороги наши-разойтись всем!

  7. #127
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    катал сегодня вечером на БО, мимо Мытищинского водоканала и лесничества. Перед водоканалом метров 300 грязи, ехать можно но не быстро, и перед БО , там где бетонка тоже грязь, но там посуше и ехать можно побыстрее. На озере еще кое-где лед плавает тонкий, и тысячи чаек, от них такой шум стоит)) на яузском болоте кстати тоже

  8. #128

    По умолчанию

    Понятно, ждем когда лед растает)))
    Дороги наши-разойтись всем!

  9. #129

    По умолчанию

    Надо организовать вылазку..
    Ищу Тонкую Девушку на Высоких Каблуках !!

  10. #130

    По умолчанию

    Подумываю съездить на выходных, если дел не будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для поездки. 1000км.
    от ЯДЪ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 00:54
  2. Проблема после первой поездки!
    от Timofei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 17:35
  3. поездки в Пирогово
    от aliska-005 в разделе Московская область
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 18:17