Scott scale 50
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Scott scale 50

  1. #1

    Wink

    Ну наконец то добрались эти красавцы до Москвы!!! 3.5 месяца ожидания были сразу забыты после того, как я на него забрался и крутанул педальки.
    :blink: <- вот таким было мое первое впечатление и сразу возник вопрос -"а где лясопед?"
    Это чудо техники отлично набирает и держит скорость, правда заваливать в поворотах его побаиваюсь, не чувствую его пока под собой
    Забрав его в пятницу, не слезая откатал все выходные....Супер!!!
    Единственный минус - это отбитый зад, что же не привыкший он после офисных кресел B)
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  2. #2

    По умолчанию

    а что такое "рОкета" в названии темы?

    ну и ссылочку хотя бы на сайт производителя - желательно...
    Love The Ride

  3. #3

    Arrow

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 21.05.2007 14:37) [snapback]264644[/snapback]</div>
    а что такое "рОкета" в названии темы?

    ну и ссылочку хотя бы на сайт производителя - желательно...[/b]
    Ищ шрибэ русише нищт зо гут ))))

    http://www.scottusa.com/product.php?UID=9710
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  4. #4

    По умолчанию

    прикольный аппарат. Только тормоза не нравятся - притянуты за уши. 5ки куда лучше бы подошли.
    Love The Ride

  5. #5

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 21.05.2007 14:48) [snapback]264656[/snapback]</div>
    прикольный аппарат. Только тормоза не нравятся - притянуты за уши. 5ки куда лучше бы подошли.[/b]
    Я хотел по началу махнуть их Formula K24, но поскольку плохих впечатлений они на мея не произвели (J3), то решил пока их оставить....
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  6. #6

    По умолчанию

    Резину меняй однозначно. Это конечно моё личное мнение, но мне она совсем не понравилась(

  7. #7

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex K @ 21.05.2007 15:34) [snapback]264685[/snapback]</div>
    Резину меняй однозначно.[/b]
    А по какой поверхности гоняешь?
    у меня в основном грунт, щебень и афальт.....идет нормально. Особенно по влажному грунту...
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  8. #8

    По умолчанию

    Больше по асфальту в Крылатском. Но до туда еду по Филпарку тобишь по тропинкам. В парке то как раз всё в норме, а на асфальте так себе - тормозит. На скотовской резине до замены проехал 400км - у задней покрыхи здорово повыгрызло среднюю часть протектора. Да и шумной она мне показалась. Вобщем махнул на Панарейсер и успокоился

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex K @ 21.05.2007 15:51) [snapback]264698[/snapback]</div>
    На асфальте так себе - тормозит.
    Да и шумной она мне показалась.[/b]
    Странно....мной, например, не было замечено торможение на асфальте, да и рисунок способствовать по идее этому не должен.
    А насчет шума....да не тихо она себя ведет, но есть и более удручающие варианты....)
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  10. #10

    По умолчанию

    Очень стильный и в то же время спортивный аппарат. Правильный выбор. Классная рама серии Скейл.
    Что касается резины - ну, я бы для <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в основном грунт, щебень и афальт[/b]
    все же поставил бы полуслик с активной боковой поддержкой (типа Швальбе Ураган).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю вибры Scott Comp (Tektro) снятые со Scott Scale
    от kshlompslan в разделе Тормозим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 21:33
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 09:31
  3. Scott Scale 70
    от КабановиЧ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 23:12
  4. Продаю вибры Scott Comp (Tektro) снятые со Scott Scale
    от kshlompslan в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. Продаю вибры Scott Comp (Tektro) снятые со Scott Scale
    от kshlompslan в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00