велодорожка в марьино) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 130 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #51

    По умолчанию

    Тоже вчера проехал, пешеходы иногда просто бесят, особенно в той части где парк и дорожка узкая, идут с детьми и колясками и ведь и знак стоит, а им все пофиг, ну думаю пару аварий и народ образумится, я вчера там гнал больше 35км/ч при этом приходилось орать на пешеходов заранее, чтобы они успели отойти.
    Что на счет самой дорожки, то она мне очень понравилась, особенно широкая ее часть, там и виды на горе красивые, когда подключат фонари будет совсем клева, но и пешеходов прибавится.

  2. #52

    По умолчанию

    philz, а ты езди так каждый день и они все разбегутся))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  3. #53
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Знак какой? "Пешеходам запрещено" или "Велосипедам рекомендуется"?..
    Если первый, то гаишникам встать и собирать по 200 р с рыла.
    Смотришь, и порядок будет, и план по предупреждению правонарушений со стороны пешеходов будет выполнен! Не всё ж его за счет меня выполнять!
    Кстати, интересно, но мне тут на днях сказали, что штрафы эти действительны в течение месяца что ли, а потом, якобы, "сгорают", - ну то есть ты можешь и не платить штраф, он исчезнет, как не бывало, через месяц.

  4. #54

    По умолчанию

    да поскорее бы свет включили...и можно ездить. а то я в темноте на кавказскую овчарку наткнулся без поводка хорошо хоть хозяина слушаеться,нестала меня съедать,просто облаяла и порычала

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Знак какой? "Пешеходам запрещено" или "Велосипедам рекомендуется"?..
    Если первый, то гаишникам встать и собирать по 200 р с рыла.
    Смотришь, и порядок будет, и план по предупреждению правонарушений со стороны пешеходов будет выполнен! Не всё ж его за счет меня выполнять!
    Кстати, интересно, но мне тут на днях сказали, что штрафы эти действительны в течение месяца что ли, а потом, якобы, "сгорают", - ну то есть ты можешь и не платить штраф, он исчезнет, как не бывало, через месяц.
    ага а потом вы поедете в грузию, а вас не пустят, скажут у вас задолженость 100 рублей)))

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    а вообще надо устроить покатушку по этой дорожке в большом составе,чтоб все разбежались))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #56
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    поедете в грузию, а вас не пустят,
    Ну, надо переждать месячишко! Ну и, как мне сказали, хотя в это слабо верится, штрафы сами собой "испаряются", - вроде как их никогда и не было... Фантастика, конечно...

  7. #57

    По умолчанию

    сегодня по пути с работы заехал протестировать дорожку и был приятно удивлен, там действительно приятно катить, разочаровывает только наличие ходаков и начинающих роллеров.
    И еще я и не подозревал, что в Марьино столько велосипедистов)

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mole Посмотреть сообщение
    сегодня по пути с работы заехал протестировать дорожку и был приятно удивлен, там действительно приятно катить, разочаровывает только наличие ходаков и начинающих роллеров.
    И еще я и не подозревал, что в Марьино столько велосипедистов)
    все повылазили словить теплый денек,сейчас чуток похолодает опять пустой парк будет

  9. #59

    По умолчанию

    Вообще считаю что эти велодорожки подходят только для пенсионеров или детей, чем вас не устраивают тропинки в Кузьминском парке? А еще лучше уехать в Лыткарино на трассу, вот там правильные велодорожки, с корнями и торчками. И самое главное там нет пешеходов, причем совсем, да и велосипедистов там крайне мало..

  10. #60

    По умолчанию

    велодорожки нужны ,чтоб куда то ехать в тоже лыткарино и кузьминки))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57