велодорожка в марьино) - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 130 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а до казанского тоже на машине по пробкам?))

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение

    тут все от кармы зависит. вон спутник64, с его слов, просит милиционера призвать к ответу зарвавшегося контролера и тот выполняет его просьбу, а другой пользователь веломании со сломанным носом идет в мусарню и там дежурный ментозавр посылает его на йуга чрез букву х...
    может духи у тебя не те были? )
    спутник тоже себе наверно карму подпортил или духи не те?

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а вот одна чета среднего возраста доставила - в районе, где дорожка идет рядом с набережной, они взяли и перешли со своей территории на вело и каждый занял свою полосу. то есть объехать их было нельзя на мое саркастическое замечание - что, здесь (пальцем на пешеходную зону) не идется? старая карга рявкнула "не идется")))


    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение




    в натуре коза )
    сам козел
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #292

    По умолчанию

    ну, если ты попытаешься прочитать то, что он написал, то поймешь, что он что хотел, то и получил

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    а до казанского тоже на машине по пробкам?))
    мне до выхино 10 минут неспешно. тебе до москворечья минут 15 неспешно. все в твоих руках, впрочем, с дорогой тебе не очень повезло))

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    сам козел
    мы одной крови, ты и я давай делать козлят

    upd можно просто делать
    Последний раз редактировалось alviza; 22.05.2013 в 20:49.

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    для тебя и подобных задам вопрос проще: чо эта за всякую фигню велосипедисты в натуре убить готовы?
    это все вопрос лексики
    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    в натуре коза )
    ну тыже несчитаешь что она с рогами и пасеться на лугу с бубенчиком гыы

    а так даа тихо бы подъехал и поджопника хорошего дал бы дааа...очень хочетьсяя иногда

    кстати насчет велосипедистов когда был пешеходом была навязчивая идея ударить им навстречу по морде когда они едут навстречу или палку в колесо гыыыэто не агрессия а просто нездоровый интерес-посмотреть что будет ,и теже самые мысли я чувствую теперь от некоторых проходящих пешеходов ))
    Последний раз редактировалось zoic500; 22.05.2013 в 20:30.

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    мне до выхино 10 минут неспешно. тебе до москворечья минут 15 неспешно. все в твоих руках, впрочем, с дорогой тебе не очень повезло))
    мне до джержинского 40 минут если ехать по велодорожке без колясочников, а до лыткарино там рукой подать))..а ты мне на электричке ездить предлагаешь))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    а так даа тихо бы подъехал и поджопника хорошего дал бы дааа...очень хочетьсяя иногда
    надо либо не сдерживать себя. либо не хотеть... остальное портит кровь... со временем становишься озлобленным, таким как большинство писателей в данной ветке

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    кстати насчет велосипедистов когда был пешеходом была навязчивая идея ударить им навстречу по морде когда они едут навстречу или палку в колесо гыыыэто не агрессия а просто нездоровый интерес-посмотреть что будет ,и теже самые мысли я чувствую теперь от некоторых проходящих пешеходов ))
    и эти люди говорят мне, что им не надо к врачу

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    надо либо не сдерживать себя. либо не хотеть... остальное портит кровь... со временем становишься озлобленным, таким как большинство писателей в данной ветке
    нее вкрутить после злобы милое дело)сбрасываю конечно злобу-через вело нагрузку
    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение

    и эти люди говорят мне, что им не надо к врачу
    ну хватит прикидываться одуванчиком, переигрываешь )))
    в росии нету нормальных-все ментально травмированы я так считаю гыы и быдло по отношению хоть к комунибудь...
    Последний раз редактировалось zoic500; 22.05.2013 в 20:41.

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    40 минут
    40 минут дышать пылью и слушать шум моторов. против 29 минут расслабленных посиделок попивая пиво в прохладном салоне))
    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    если ехать по велодорожке без колясочников
    не можешь их объехать? какая ты неаккуратная

  10. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    нее вкрутить после злобы милое дело)

    ну хватит прикидываться одуванчиком, переигрываешь )))
    в росии нету таких-все ментально травмированы я так считаю гыы
    понял, что ты написал, только воспользовавшись яндыксом
    другими словами ты считаешь, что в россии все дебилы?


    в любом случае разговор не об этом. мне интересено, почему велописидисты испытывают ненависть ко всему живому, с которым они делят среду: пешеходы, автомобилисты, роллеры, собаки итп.
    Последний раз редактировалось alviza; 22.05.2013 в 20:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57