велодорожка в марьино) - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 130 ПерваяПервая ... 1924272829303134395979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1300

Тема: велодорожка в марьино)

  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    люда не тупи с коляской нереально идти по раздроченной плитке. ребенок же орать будет все время
    да что ты ?..нормальная там плитка, на велосипеде едется нормально , на роликах тоже, раньше они как то обходились дорожками уложенными плитками, дети не орали)))

    проверено,я их теперь по тротуару обьезжаю,запарили потому что))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    надеюсь достаточно исчерпывающе видно
    Вооо ,вот когда надо ездить-пустота и благодать) вчера ездил в дождь только одного встретил, а осенью каждый день так)

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    вот когда надо ездить
    ездить надо далеко за мкад и наслаждаться пустыми дорогами

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    проверено,я их теперь по тротуару обьезжаю,запарили потому что))
    не чуди люда, у коляски колесико маленькое. а где борисовские пруды, там и пешком непросто идти по плитке. так что рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ездить надо далеко за мкад и наслаждаться пустыми дорогами
    а туда на вертолете летать? или на машине по пробкам?))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    а туда на вертолете летать? или на машине по пробкам?))
    хотя бы вот так
    http://www.tutu.ru/view.php?np=f313e1f7&date=22.05.2013

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ездить надо далеко за мкад и наслаждаться пустыми дорогами
    ну это по выходным если только- я то каждый день езжу, часок после работы...мне нравиться поближе к дому)

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Откуда столько злости?
    Я сама мамаша с колясками. Уважаю велосипедистов и не гуляю по велотрекам и велодорожкам. Взамен требую уважения к себе от них в местах, где им не положено.
    А с таким подходом "к врачу" проблема не решается.
    уважаемая, Клубника, я написал "к врачу", на, цитирую: "Но вот лютую ненависть вызывают пешеходы..."
    вдумайтесь в эти слова "лютая ненависть". я представляю это состояние так: кровь приливает к голове, резко подскакивает давление, ты готов разорвать объект ненависти на куски, уничтожить его физически, на лице появляется оскал, кулаки сжимаются, итп.
    согласитесь, такой реакции у нормального человека на пешехода быть не должно, думаю даже в том случае, если он решит прилечь на велодорожке.
    поэтому и к врачу.
    если бы пешеходы у него вызывали ну там сильное возмущение, или глубокое огорчение или горький смех, я бы, скорее всего, разделил его чувства )

    и злости в моих словах нет ни разу. злиться - плохо. давление повышается.
    тем более на кого злиться? )
    мне банально интересна причина таких сильных и не самых лучших чувств, которые испытывают велописидисты по отношению к окружающему миру в том случае, когда он слегка ущемляет их права.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    зазорного ничего нет, последний раз мне на вежливое замечание сказали " слышь ты коза" дальше я уже не расслышала уехала))...поэтому я даже как то не знаю как им это замечание делать велижливо,подьехать раскланяться в поклонах?
    люда, дарагая, тут все от кармы зависит. вон спутник64, с его слов, просит милиционера призвать к ответу зарвавшегося контролера и тот выполняет его просьбу, а другой пользователь веломании со сломанным носом идет в мусарню и там дежурный ментозавр посылает его на йуга чрез букву х...
    может духи у тебя не те были? )
    Последний раз редактировалось alviza; 22.05.2013 в 19:15.

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    мне банально интересна причина таких сильных и не самых лучших чувств, которые испытывают велописидисты по отношению к окружающему миру в том случае, когда он слегка ущемляет их права.
    все просто-пешеходы крайне медленные,особенно если их двое и идут размахивают руками-надоедает ехатьв рваном темпе разгон торможение,для велика этоже все лишнии движения,переключения передач там ,разгоняться тоже

    -еслибы мамаши бегали с колясками на скорости 25 то думаю проблем бы небыло-мне вот пофиг на скутеры например-единственное выхлоп...
    http://www.youtube.com/watch?v=kbnq0WXeTQE
    вот так еслибы мамы передвигались-ябы слова не сказал, ябы даже сзади на колесо сел чтоб воздух не резать самому
    Последний раз редактировалось zoic500; 22.05.2013 в 20:05.

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение




    люда, дарагая,
    дарагая у тебя жена
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    все просто-пешеходы крайне медленные,особенно если их двое и идут размахивают руками-надоедает ехатьв рваном темпе разгон торможение,для велика этоже все лишнии движения,-еслибы мамаши бегали с колясками на скорости 25 то думаю проблем бы небыло-мне вот пофиг на скутеры например-единственное выхлоп...
    http://www.youtube.com/watch?v=kbnq0WXeTQE
    вот так еслибы мамы передвигались-ябы слова не сказал
    для тебя и подобных задам вопрос проще: чо эта за всякую фигню велосипедисты в натуре убить готовы?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    дарагая у тебя жена
    в натуре коза )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:02
  2. ВелоМастерская в Люблино, Марьино..
    от dreamer13 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 11:41
  3. 27-го июня Москва (Марьино) - Видное
    от xxxx в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:03
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 02:25
  5. Чемпионат Москвы Круйзер; Марьино- 10 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 23:57