Тросики и рубашки. Общие вопросы. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 808

Тема: Тросики и рубашки. Общие вопросы.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMDNOW Посмотреть сообщение
    с манетками shimano XT 785 - из разряда так себе, или можно использовать и их, мне сборщики рекомендовали XTR , но в заказ я их забыл добавить а приехавший групсет оказался уже с комплектом рубашек, я думал будут только тросики.
    не может такого быть. там же сп41 идут? отличные тросики и рубашки
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для AMDNOW
    Байк
    Jamis Dacota D29 PRO Carbon 2018 Cannondale Trail SL 1 custom 2021
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    ок, просто на всех фотах групсет изображён только с тросиками, когда на дне коробки были найдены концевики заглушки и рубашки: был удивлён - использую их тогда.

  3. #53

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста как заменить тросик в манетке срам аттак. ни разу не менял, а сейчас возникла необходимость, какие ньюансы и возможные подводные камни ждут и вообще можно ли это сделать самому в домашних условиях
    С уважением Михаил!

  4. #54

    По умолчанию

    надо снять верхнюю крышку, дальше всё увидите. Ручку в положение минимального натяжения троса.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael36 Посмотреть сообщение
    вообще можно ли это сделать самому в домашних условиях
    Ни-ни! Тока сертифицированный специалист SRAM, окончивший доп. курсы по SRAM Attack, может сотворить это чудо.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks_Po Посмотреть сообщение
    надо снять верхнюю крышку, дальше всё увидите. Ручку в положение минимального натяжения троса.
    спасибо!
    С уважением Михаил!

  7. #57

    По умолчанию

    Хочу заменить тросики переключателей (перед, зад) вместе с рубашками, естественно рубашку буду тянуть от и до.
    Прикинул что понадобится помимо тросов и рубашек, защитные колпачки на концы рубашек, держатель на раму, колпачек на конец тросика, инструмент для перекусывания троса. Может что еще требуется? Накидайте конфиг достойных фирм с чейна, плиз.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalic Посмотреть сообщение
    Хочу заменить тросики переключателей (перед, зад) вместе с рубашками, естественно рубашку буду тянуть от и до.
    Цельную рубашку?
    Прикинул что понадобится помимо тросов и рубашек, защитные колпачки на концы рубашек, держатель на раму, колпачек на конец тросика, инструмент для перекусывания троса. Может что еще требуется?
    Нейлоновые стяжки для крепления рубашек в штатных креплениях. Колпачки на тросик чтоб не распушался. Я при монтаже наконечника на тросик для надежности капаю внутрь немного супер клея и обжимаю.

  9. #59

    По умолчанию

    Да цельную. Ну стяжки понятно, я еще хочу на раму доп крепление, видел в продаже где-то.

  10. #60

    По умолчанию

    Vitalic, такие http://www.ebay.com/itm/290609356325...84.m1423.l2649
    Вообще зачем Вам цельная рубашка? Думаете будет меньше засираться грязью?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тросики и рубашки Jagwire и Yokozuna
    от Lussie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 01:15
  2. Кусачки для рубашек и тросов
    от vaz074 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 12:05
  3. bb7- 2 машинки с колодками и тросики-рубашки куплю
    от максимушка в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 17:48

Метки этой темы