Еду в пятницу, 18-го через ВДНХ. Толпы людей гуляют. Несусь как изверг какой-то. Не надо так делать. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ СВОИХ СОБРАТЬЕВ. Каюсь, каюсь. Но, старался очень аккуратно, завидев на горизонте детей маленких притормаживал и проезжал на скорости пешехода. Или объезжать старался метров за 5-10. Но несмотря на это, все равно рубалово изображал. И вот, в конце концов, на круге, у фонтана мне навстречу два таких же лихих орла летят. Лавируют между прохожими, наверное чтоб собственную "крутоту" осознать. Один в сторону ушел, а другой в меня катит. По-тормозам ессно дали! Парень при этом еще и положил под собой вел. Упал. Я к нему подкатил:
- живой? - спрашиваю, ты эта... аккуратнее.
И дальше поехал. Парень явно был расстроен и на взводе.
Вот теперь жалею. Надо было все-таки проявить участия побольше. Не знаю, ну спросить не разодрал ли руки, не свернул ли руль и т.д.
На будущее, люди, проявляйте больше внимания что-ли, участия к другим. Всем желаю и себе.
Мне теперь неприятно что как-то сухо разошлись.
Ну а парень хорошо завалился. В смысле, молодец. В толпе людей, никого не задел, в меня не влетел, в ларек с мороженым, рядом стоящий, не въехал и т.д. Среагировал вовремя. Привет ему.

Итого, вынес для себя урок, в который раз уже, что не нужно рокерить среди людей. Ничего крутого в этом нет.
Вот, передаю опыт. Вдруг кому пригодится.