redBike cup: «Dark Forest Ride», 30 июня, г. Малоярославец. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: redBike cup: «Dark Forest Ride», 30 июня, г. Малоярославец.

  1. #11

  2. #12
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reat Посмотреть сообщение
    Походу так и придется На какой и во сколько стартовать планируете?
    Цитата Сообщение от NEMO_rB Посмотреть сообщение
    самый удобный вариант
    http://www.tutu.ru/view.php?np=7a519b82
    Других вариантов, подходящих по времени как бы и нет. Встречаемся у турникетов.

  3. #13

    По умолчанию

    Не смотря на небольшое количество участников гонка была интересной и динамичной, короткие подъемы, сингл треки и повороты на 90 градусов не давали заскучать ни на секунду, погода кстати была замечательная, кто то даже умудрился налопаться земляники, большое спасибо РЕД БАЙКУ за старание и организацию .

    п.с В следующий раз пожалуйста не жалейте денег на сигнальную ленту, разметка мягко говоря слабоватая, в остальном все здорово !

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Какое великолепное место! И отличная погода! Приехал пораньше из Москвы и первым делом ощутил чистейший воздух и запах хвои. Прошелся по трассе вместе с NEMO и ко, пока они размечали трассу. А там земляника! Море земляники! Офигенное место!

    И офигеннная трасса, мало похожая на другие в Москве и Подмосковье. Очень здорово сбалансирована, без затяжных подъемов, едется, что называется, на одном дыхании. Трасса обязательно требовала прикатки в поиске хороших траекторий.

    Гонка далась хорошо. Боялся, что тяжело будет замотивировать себя включиться, не имея соперников рядом, но впереди все время маячили разные спины, так что было интересно.

    Я почему-то был уверен, что ехать нужно 4 круга. Оказалось 3. А я третий круг и не работал, как на последнем. Еду себе на финишной прямой, попивая водичку и готовясь к новому кругу, а тут говорят про финиш. Но я поверил не сразу и начал новый круг А до позиции выше в протоколе не хватало всего нескольких секунд.

    Вообще было бы здорово провести на трассе кругов так 6. Мне очень понравилось! Спасибо организаторам! И всем, кто приехал, спасибо за отличную компанию. Обязательно приеду через год на свежий урожай земляники!

    И да, обожаю старты по субботам - впереди еще один выходной день и есть время морально переварить это эмоциональный взрыв, а не делать это на работе


  5. #15

  6. #16

    По умолчанию




    Спасибо команде RedBike за классную трассу-очень понравилось! И место вообще здоровское, теперь надо тут же, но уже настоящий кантрийный старт.
    За фото спасибо моей жене Елене, которую чуть не съели комары

    P.S. Все фото выложены без обработки "как есть".

  7. #17

    По умолчанию

    пожалуйста... делайте гоночки по воскресениям... ну работаю яаааааа...

  8. #18

    По умолчанию

    Raskladnoy, Протвино лучшая гонка редбайка и в субботу, отпрашивайся...

  9. #19

    По умолчанию

    Аскар, а ты поедешь в протвино?мне надо грибные места показать

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Shturman(VG), спасибо за фото. Много и здорово!

    У кого-нибудь есть фотографии с награждения экспертов?


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 22:49
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 21:15
  3. redBike Cup 4 04.09.2005
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:04
  4. RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 11:38
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17