FreeBSD 6.2 && OpenOffice 2.2.0 Professional
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: FreeBSD 6.2 && OpenOffice 2.2.0 Professional

  1. #1

    По умолчанию

    Нужно же Dmlter'у парировать. Тащите 2 cd-r/rw болванки, записываю фрю и бинарную сборку openoffice от инфра-ресурса под неё (кому неохота собирать самому). Совершенно безвозмездно.
    Я въезжаю в стройку.

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Таки, не барыжить, а продавать товар с ГАРАНТИЕЙ МАЙКРОСОФТА по ценам ниже магазинных.
    В отличие от некой личности, который продавал комплект Джуси 5 на 700р дешевле чем в левомире, но без гарантии.

    Кому будет звонить бедный пользователь ООо? Или фрюхи? Своему другу никсоиду, который после очередного литра пива уже давно спит? А в это время, бедные саппорты мелкомягких подставляют свой дырявый мозг под всяческие извращения пользвателей!


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 18.05.2007 00:10) [snapback]263011[/snapback]</div>
    Кому будет звонить бедный пользователь ООо? Или фрюхи? Своему другу никсоиду, который после очередного литра пива уже давно спит? А в это время, бедные саппорты мелкомягких подставляют свой дырявый мозг под всяческие извращения пользвателей![/b]
    бедные пользователи мелкософта, которые по совместительству являются моими друзьями почему-то вместо саппорта мелкомягких имеют дурную привычку звонить мне, как они сами объясняют это - по той причине, что мол им сейчас по телефону чё-то скажут, а они ну ничего не понимают, а я вот понимаю, поэтому надо звонить мне
    бесят

  4. #4
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Большинство моих знакомых сами могут разобраться с своими траблами. Остальные просто не являются обладателями лицензионного софта и не могут иметь мозк техсапортов


  5. #5

    По умолчанию

    pushkin_ai Респект
    Dmlter Точно так-же любой пользователь никс систем может воспользоватся бесплатной поддержкой комьюнити или платной поддержкой специальных организаций.

    Если кто-то хочет Ubuntu 7.04 - пишите =)

  6. #6
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    научи, как достучаться до комьюнити в которои ты никого не знаешь?)))
    платная поддержка - другой разговор.


  7. #7

    По умолчанию

    как на счет пропатчить KDE под FreeBSD ??
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #8

    По умолчанию

    это вам не канал про аниме! ^_^

  9. #9

    По умолчанию

    Поиметь моск саппорту за бапки, притом не хуже, чем саппорту мелкосфота, пользователи freebsd могут в любой организации из этого списка. Там даже есть конторы, имеющие офисы в Москве.
    Ну а уж если кому-то не терпиться заплатить бабок за сам дистрибутив, то там же его кнопочка Vendors.
    Я въезжаю в стройку.

  10. #10

    По умолчанию

    хе, если тут речь пошла о freesofte.. (кажется прямой перевод "халява")... может кто подкинет Macromedia(Adobe) Dreamweaver?
    долой корпорации! ))))
    Красота спасет мир!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)