FreeBSD 6.2 && OpenOffice 2.2.0 Professional - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: FreeBSD 6.2 && OpenOffice 2.2.0 Professional

  1. #31

    По умолчанию

    Как админ виндоуз авторитетно заявляю , прекратите ругаться непонятными словами !

  2. #32

    По умолчанию

    Godzilla сам себя опустил
    линуксоиды, а что такое кластер уровня приложения?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 21.05.2007 10:21) [snapback]264451[/snapback]</div>
    линуксоиды, а что такое кластер уровня приложения?[/b]
    Не линюксоид, но попробую пояснить. Там слово "кластер" в кавычках, ибо к распределённым вычислениям оно не имеет отношения. Тут речь идёт о балансироваке нагрузки и отказоустойчивости.
    Ну самый пример в лоб: веб-сервер. Кто-то отказоустойчивость организует аппаратным решением (циской, моторолой или ещё чем), кто-то средствами операционок, кто-то dns, а кто-то модулем к апачу. Вот последнее - уровень приложения. Это не отменяет, впрочем, существование ещё кучки способов добиться цели.
    Я въезжаю в стройку.

  4. #34

    По умолчанию

    У провайдеров на уровне приложения мало чего можно сбалансировать обычно 8)

    mc в базовую систему для новичка - самое оно, чтоб не пугать. Или большими буквами через весь сидюк:

    cd /usr/ports/misc/mc && make install clean && rehash && mc

    Сам им пользуюсь с самого начала и оно экономит мне время и нервы 8)

  5. #35
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    От компутерной тематики далек.. который раз читаю мельком название темы FreeBDSM
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(proller @ 21.05.2007 13:59) [snapback]264609[/snapback]</div>
    У провайдеров на уровне приложения мало чего можно сбалансировать обычно 8)[/b]
    А о провах речь не шла Это лишь частный случай. В банках она мне финансовые и онлайновые всякие приложения балансировала на раз, включая банкоматный хост.

    <div class='quotetop'>Цитата(proller @ 21.05.2007 13:59) [snapback]264609[/snapback]</div>
    mc в базовую систему для новичка - самое оно, чтоб не пугать. Или большими буквами через весь сидюк:

    cd /usr/ports/misc/mc && make install clean && rehash && mc

    Сам им пользуюсь с самого начала и оно экономит мне время и нервы 8)[/b]
    В моё время (ну, в версии 4.3, где я таки поставил mc из портов вышеуказанным способом) запускался он как midc, да-да, `mc&#39; во фре тогда не было. Щас что-то изменилось? Лень в cvs лезть
    Я въезжаю в стройку.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 21.05.2007 14:08) [snapback]264617[/snapback]</div>
    От компутерной тематики далек.. который раз читаю мельком название темы FreeBDSM [/b]
    Да эт почти одно и то же.
    Я въезжаю в стройку.

  8. #38

    По умолчанию

    В mc многое изменилось, он стал более человечным.
    А в те самые далекие времена он вроде даже по умолчанию без цветов запускался...

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(proller @ 21.05.2007 14:27) [snapback]264634[/snapback]</div>
    В mc многое изменилось, он стал более человечным.
    А в те самые далекие времена он вроде даже по умолчанию без цветов запускался...[/b]
    Помню, было такое, но с какой-то специфической установкой переменной TERM. Ну и ключег &#39;-c&#39; или как там его работал А это разве не под красной шапкой было?
    Я въезжаю в стройку.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)