FreeBSD 6.2 && OpenOffice 2.2.0 Professional - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: FreeBSD 6.2 && OpenOffice 2.2.0 Professional

  1. #11
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 18.05.2007 01:22) [snapback]263035[/snapback]</div>
    научи, как достучаться до комьюнити в которои ты никого не знаешь?)))
    платная поддержка - другой разговор.[/b]
    учу. все прямо, как на веломании - регишься на форуме, идешь в нужный раздел, сначала запускаешь поиск, не находишь тему - создаешь ее %)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #12
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    это если есть инет. А если нет тырнета? Комьюнити, гугль недоступны. Придеца бедному чайнику чесать в магазин за книжкой или пивом для товарища.


  3. #13

    По умолчанию

    так что с Dreamweaverom то? ))
    Красота спасет мир!

  4. #14

    По умолчанию

    мне вот убанту понравилось. Единственно что КИПа под неё нет пока. А Миранда или что там в ней встроенно меня не порадовала. Зато в ней я впервые мозиллу попробовал.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Некоторое время назад редакцией THG.ru сообщалось, что компания Dell переведет свои ноутбуки на одну из операционных систем семейства Linux. Стало известно, что крупнейший системный интегратор решил поставлять свои решения с предустановленной Canonical Ubuntu Linux.
    Официальных комментариев пока не последовало, но все указывает именно на этот дистрибутив. На одной из презентаций, глава компании, г-н Майкл Делл использовал операционную систему Ubuntu, установленную на его Dell Precision M90.

    Дистрибутив Ubantu является одним из самых популярных сборок из всех существующих. Согласно информации наших коллег, Dell будет использовать версию Ubuntu Linux, идущую под номером 7.04, в настольных решениях e-серии "Essential" Dimension, XPS и ноутбуках Inspiron начиная с конца мая.[/b]

  5. #15
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 18.05.2007 10:45) [snapback]263138[/snapback]</div>
    это если есть инет. А если нет тырнета? Комьюнити, гугль недоступны. Придеца бедному чайнику чесать в магазин за книжкой или пивом для товарища.[/b]
    никсы без мануалов - ... )
    так что книжка у товарища должна быть %)
    ну и маны никто не отменял, опять же
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #16

    По умолчанию

    Вelka
    привет. Увы, ты, как это у многих бывает, путаешь халявный софт и свободный/открытый. Так что с дримвейвом помочь не смогу

    Dmlter
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    это если есть инет. А если нет тырнета? Комьюнити, гугль недоступны. Придеца бедному чайнику чесать в магазин за книжкой или пивом для товарища.[/b]
    Тогда тебе поможет fidonet
    Я въезжаю в стройку.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 18.05.2007 12:30) [snapback]263233[/snapback]</div>
    никсы без мануалов - ... )[/b]
    Кстати, freebsd в этом плане изумительная система: настолько полную и всеобъемлющую документацию не могу вспомнить, чтобы видел где-то ещё. И притом оно идёт с ней в поставке, и даже полностью (юзерско-админская часть) на русском. Инет не нужен - всё уже на винте.
    Что-то похожее есть в солярисе, но там не по-русски (в 9-ке и 8-ке, по крайней мере).
    Я въезжаю в стройку.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 18.05.2007 13:04) [snapback]263257[/snapback]</div>
    Кстати, freebsd в этом плане изумительная система: настолько полную и всеобъемлющую документацию не могу вспомнить, чтобы видел где-то ещё. И притом оно идёт с ней в поставке, и даже полностью (юзерско-админская часть) на русском. Инет не нужен - всё уже на винте.
    Что-то похожее есть в солярисе, но там не по-русски (в 9-ке и 8-ке, по крайней мере).[/b]
    так, это уже интереснее, не знал. Мы с тобой встретимся.
    или FTP есть?

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 18.05.2007 13:29) [snapback]263280[/snapback]</div>
    так, это уже интереснее, не знал. Мы с тобой встретимся.
    или FTP есть?[/b]
    Если есть дешёвый инет и резак, то тебе проще самому, а так - живём рядом, стучись в асю, заболваню.
    Сама же фря свободно доступна отседа в видо исошников или пофайлово. Исходники и документация прилагается.
    Я въезжаю в стройку.

  10. #20

    По умолчанию

    По опыту общения с Фри 5.4 и 6.0 не показалась уж такой простой. начинать проше с мандривы или юбинту если понравилась.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)