Вопрос по Дмитровскому направлению, трейлы?!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Вопрос по Дмитровскому направлению, трейлы?!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Вопрос по Дмитровскому направлению, трейлы?!

    Господа байкеры живущие и катающие в Дмитровском районе (Дмитров, Яхрома, Турист, Икша).

    Подскажите, где есть интересные трассы с большим количеством хороших, продолжительных спусков, ну и подъемов соответственно, хочется полноценно опробовать свой двухподвес. Горы мне светят только в конце лета, а так хочется погонять.

    Что нибудь в таком стиле: http://www.youtube.com/watch?v=u58EG...eature=related

    Привязка к общественному транспорту не критична, могу добраться на авто, короче, где можно устроить хороший трейлрайдинг в данной местности.

    Заранее благодарен за ответ, карты и маршруты приветствуются.
    Последний раз редактировалось r0n!n; 19.06.2012 в 15:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Господа байкеры живущие и катающие в Дмитровском районе (Дмитров, Яхрома, Турист, Икша).



    Что нибудь в таком стиле: http://www.youtube.com/watch?v=u58EG...eature=related

    ехай из Дмитрова по объездной дороге в сторону сорочан, там за МЖБК будет карьер, в этом карьере полно гор, неровностей, спуски приличные и тп, техники там особо много не ездит, так же можешь проехать его весь поперек подняться в лес (возвышенность приличная) тропинок и грунтовок тоже навалом выбирай что нравится и носись сколько хочешь)))))

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    beretta, Сорочаны знаю (зимой только в этом парке на борде катаюсь), объездную знаю, но что такое МЖБК и где этот карьер? Если ткнете на карту, буду премного благодарен!

  4. #4
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1. Можно легко надыбать трейл от Морозок-Икши до Боброво и Новлянок. Правда, вместо природных тропинок будут плиты и ямы чаще всего.
    2. Сами Тягачёвские горки между Шуколово, Новлянками и Боброво? Около Новлянок карьер теперь глубоченный, зимой снегоходы бьются.
    3. Опять же местечки между Парамоново и Степаново?
    4. Есть тропинки, пробитые квадриками от бетонки до Григорково (мимо мусорного полигона). Если выйти в Катуаре и катнуть немного тихими асфальтами, то можно замкнуть трек в Яхроме.
    Вобщем-то всё там очевидно. Извините, но треков не сохранилось...
    Последний раз редактировалось vakhmur; 21.06.2012 в 08:58.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    кто знает, в Степаново летом с великами пускают?!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    beretta, Сорочаны знаю (зимой только в этом парке на борде катаюсь), объездную знаю, но что такое МЖБК и где этот карьер? Если ткнете на карту, буду премного благодарен!

    http://maps.yandex.ru/?um=nG6Je-D_SZ...vC&l=sat%2Cskl

    вот тут он находится, Московский Железо Бетонный Комбинат)) если ехать из дмитрова в сорочаны он будет у тебя с левой стороны дороги

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    beretta, большое спасибо, кстати, я узнал, что в Волене-Степаново пускают кататься, есть аж 4 веломаршрута, и что важно, пускают на горнолыжные трассы, а в Степаново очень неплохие спуски...

  8. #8

    По умолчанию

    не за что! я в степаново зимой катаюсь на доске,всегда хотел и летом попробовать обязательно поеду на выходных(как только диски тормозные поменяю)

  9. #9
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,410
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    я узнал, что в Волене-Степаново пускают кататься, есть аж 4 веломаршрута, и что важно, пускают на горнолыжные трассы, а в Степаново очень неплохие спуски...
    За деньги пускают? Какого плана там трассы и стОит ли ехать туда из Москвы?
    Ещё бы схемы трасс посмотреть...
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    За деньги пускают? Какого плана там трассы и стОит ли ехать туда из Москвы?Ещё бы схемы трасс посмотреть...
    Найди в поисковике 'парк волен степаново' только именно степаново а не сам волен,в волене спуски короче и меньше,а в степаново примерно все как в сорочанах,длинные спуски,много трамплинов,зимой точно за деньги но мы заезжали на склон со стороны поселка и самостоятельно касались бесплатно на веле я думаю еще проще будет это сделать, в гору интересно самому нужно ехать или работают подъемники, а то что стоит ли ехать из москвы решать только тебе,так как у каждого свои запросы и пределы мастерства, можно просто в выходные поехать когда делать нечего что бы убедиться что хороший склон или плохой и рассказать другим,тем более если не понравится рядом есть канал куда можно поехать купаться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Вопрос: Тиагра + Деор = ?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 23:53
  4. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26