Украли...SCOTT Yecora!!!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Украли...SCOTT Yecora!!!

  1. #1

    Angry Украли...SCOTT Yecora!!!

    Всем здравствуйте! Решил поделиться о пропаже своего любимого велосипеда. Сегодня ночью стащили из холла возле квартир. Район Юго-Западный, метро проспект Вернадского/Калужская. В милицию обратился, но даст ли это результата?! Такого велосипеда больше не встречал, решил написать, мало-ли кто-нибудь встретит, потому что найти надежда не угасает...Вот фото, не моего, но на вид один в один, только резина другая и вид чуть потёртый у моего. 1.jpg

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Самая любимая геметри у таджиков,смотри под ними...
    А так.сожалею,впредь наука,кстати в этой ветки я уже писал про межквартирные холлы--это ИХ не пугает,будьте внимательны.и успехов в поисках,а ворюгам штырь подседельный в очелово с провертом!!!
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  3. #3

    По умолчанию

    После заявления участковому, добился просмотра камер наблюдения, которые направленны на вход в подъезд. В итоге в 3 часа ночи на видео обнаружил воров... Оказалось это парень (немного кавказкой внешности так сказать) и девушка!!! никогда бы не подумал, но увы, причём русская, на вид им лет 20-25. Оба нормально выглядят, пришли, открыли скорее всего кодом входную в подъезд дверь и через 20 минут вышли, без всего, видать искали добычу). Через 30 минут пришли, также спокойно вошли, и через 20 минут уже вышли с моим велосипедом (несла девушка) и велосипедом брата (TR FORESTERS 2003г), про него тут не указывал, его нёс парень и уехали на них... Но им этого было мало через 40 минут вернулись проделали туже операцию и ушли ещё с 2 велосипедами моих соседей... Скорее всего где-то живут в моём районе (Обручевский) так как времени прошло между 2 кражами не так много. Буду искать самостоятельно, плюс милиция. Если кто-то увидит мой велосипед буду очень рад и благодарен любой информации, заранее всем спасибо!

  4. #4
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Нефигово там зашли на рандеву в подъезд, аднака. Вообще да, полезно знать как они работают чтобы понимать что оставленный на улице вел уже чужой вел и что общий коридор за бронированной дверью та же улица только снег на голову зимой не падает. Но сколько же еще наивных людей есть.... ужас.

  5. #5

    По умолчанию

    Не думаю, что эта пара этим постоянно промышляет, действовали долго и засветились в камерах. Интересно к чему всё это приведёт, но надежда найти конечно же есть) А про оставленный вел на лестничном холле абсолютно согласен, сам виноват, но не красть же его теперь)

    ---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:51 ----------

    Хочу добавить, что видео с камер наблюдения удалось скопировать на обычную флешку. Но возникла проблема с воспроизведением файла так как стоит формат h.264. Этот формат часто используется на камерах\видео регистраторах. Долго искал в инете как перекодировать, в итоге помогла программа OJOsoft Total Video Converter, скачал из торрента, решил поделиться, может быть кому-то поможет...

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Каньон Эндурейс 700*32
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    обычно, когда с камер копируешь, то автоматом вместе с видео в отдельную папку копируется проигрыватель данных видео. Сам недавно долго думал, чем открывать, пока на флешке с видео (плюс она у меня хламом забита всяким) случайно не наткнулся на новую папку, в которой был тот самый проигрыватель.

  7. #7
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
    так как стоит формат h.264.
    Который воспроизводится обычным медиаплеером классик. Все HD рипы идут в этом формате. Ютуб его понимает. ЗАЧЕМ ПЕРЕКОДИРОВАТЬ???? Разве что у вас древний ДВД плеер который только DivX понимает.

  8. #8

    По умолчанию

    Не знаю, у меня комп не открыл, я заморочился и в течение часа у меня было всё видео, которое воспроизводилось. На самом деле это всё не относится к теме, до сих пор надежда не угасает найти...) Обошёл все стройки, гаражи, бродил по району в поисках, пока результат нулевой, но силы на поиски ещё конечно же есть!)

  9. #9
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Gorik, сочувствую пропаже. Но искать нужно скорее всего не на стройках, а в жилых домах, и скорее всего в тех которые в минутах 15 ходьбы от твоего. Попытайся там по-узнавать может быть тоже окажется наличие камер видеонаблюдения. Пусть "полиционеры" тоже просмотрят

  10. #10
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Мой райончик, буду смотреть, фото распечатал. Телефон оставь.
    Вообще больше на наркоманов похоже -- горец с русской...
    Последний раз редактировалось Unchqua; 19.06.2012 в 15:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scott Yecora 2001г. продается
    от 590 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 19:02
  2. Продаю Scott Yecora 2003
    от voltt в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 14:50
  3. Продаю вел Scott Yecora
    от PropellerRS в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 13:10
  4. Продаю Scott Yecora
    от Cactus в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 10:38
  5. Выбираю между Scott Yecora и Schwinn Mesa Ltd
    от SergNov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 18:13