Помогите! Совсем запуталась.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Помогите! Совсем запуталась.

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет, нужна ваша помощь.
    Хочу купить велосипед для начального уровня что ли
    Не каталась уж лет 10 точно, поэтому не очень в них разбираюсь, но очень хочется.
    Кататься буду по Москве, в парках и в лесу.
    Но не знаю,честно говоря, как долго продлиться это ( по некоторым причинам)
    Поэтому собственно не хочу покупать сразу дорогой , расчитываю на 7-8 т.р
    Но хочется что бы уж лучший в этой ценовой категории и что бы при необходимости можно было его усовершенствовать, а не покупать новый.
    Что посоветуете, бывалые?

    PS совсем забыла
    рост 162 см
    вес 70

  2. #2

    По умолчанию

    Marina
    посоветую перечитать раздел "Выбираем велосипед".
    Тем там таких ну просто уже море. А в данной ценовой категории вел выбирается по цвету (к глазам, юбке, туфлям), чесное слово!
    и во еще:
    Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #3
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Рекоменду прикупить велосипед Marin. Что-нибудь типа такого
    И катить будет легко и к имени подойдет.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #4

    По умолчанию

    Хочу заметить, что после покупки велосипеда придется еще раскошелится тысячи на 3 рублей: покупка шлема, перчаток, крыльев, фонарика, насоса, инструментов, подсидельной сумки.
    И все идет по плану

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    И ногти оторвать если накладные и спилить если природа наградила.

  6. #6

    Talking

    minfo
    Батарейкин
    Andrey777
    Ты знаешь я полазила по форуму, почитала. Но ясности это не внесло)) наоборот запуталась.
    Не привожу здесь никакого велосипеда, так как не определилась совсем, глазки разбегаются.
    А всем остальным советам вроде рубрики
    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 16.05.2007 02:22) [snapback]261685[/snapback]</div>
    Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка![/b]
    я вроде последовала.
    Ценовой диапозон только этот, так как понимаю что при покупке надо будет еще вложиться в комплектующие и аксессуары.
    И вот еще конечно хочется что бы и цвет и модель нравились, это не мало важно, но подбирать его "под костюмчик" не могу себе позволить ))
    хочется что бы он отвечал самым высоким требования, которые возможны за эту цену
    обода двойные, переключатели хорошие, и самое главное можно было если что все это поменять на более лучшее (насколько я знаю не у всех моделей есть такая возможность)

  7. #7

    По умолчанию

    Montana
    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 16.05.2007 13:50) [snapback]261870[/snapback]</div>
    И ногти оторвать если накладные и спилить если природа наградила[/b]
    Это еще за чем???? :o

  8. #8

    По умолчанию

    Вобщем я думаю не стоит Тебе париться по поводу выбора. В этом ценовом диапозоне велоспеды черезчур одинаковы.
    Бери с женской рамой. Возьми мериду. И если у тебя будет хороший напрник он Тебе настроит любой байк так что Ты будешь довольна. Рекомендую покупать исключительно в крупных магазинах(не ашан). Не порекомендую триал спорт.
    Просто пойди и купи (-:
    Можешь взять веломана который с Тобой по соседству живёт елси сомневаешься.
    Кстаи ногти действительно стоит укоротить елси есть. Очень расстроишься когда сломаешь.

  9. #9

  10. #10

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Marina @ 16.05.2007 14:23) [snapback]261898[/snapback]</div>
    И вот еще конечно хочется что бы и цвет и модель нравились, это не мало важно, но подбирать его "под костюмчик" не могу себе позволить ))
    хочется что бы он отвечал самым высоким требования, которые возможны за эту цену
    обода двойные, переключатели хорошие, и самое главное можно было если что все это поменять на более лучшее (насколько я знаю не у всех моделей есть такая возможность)[/b]
    как раз в данной ситуации выбрать под цвет глаз вел легче. Мне пришлось стоять перед фактом, что вел будет синий и всё. А за 7-8 тыр будет любого цвета!
    Единственная разница в переключателях будет в принципе переключения - либо шифты (крутилки) либо манетки (рычажки)
    Зачем двойные обода? Стереотип? Что значит хорошие переключатели? Не бойся, они будут не из папье маше.
    Аксессуары - практически обязательны фара/маячок, набор шестигранников, запасная камера, шлем (конечно же!), перчатки, ну можешь еще купить велоаптечку (20 руб)
    Да, еще хорошая штука скидки! Хоть по знакомству, хоть по дисконтным карточкам.

    Sanchello, чем так плох ТС?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не совсем мои колеса
    от KKK? в разделе Мои два колеса
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 14:39
  2. Совсем запутамшись
    от vektory в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 03:52