О правилах движения (ПДД) на кросс-кантрийных гонках. Они вообще есть? :) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: О правилах движения (ПДД) на кросс-кантрийных гонках. Они вообще есть? :)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    пендаля в спину?
    Настоящие посоны ниже подбородка не бьют!

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Настоящие посоны ниже подбородка не бьют!
    я образно, клоню к тому, что если правил нет, и допускается опираться локтем и толкаться рулём, то далее мысль будет работать в этом направлении - как помешать своей тушкой, занимая выгодную позицию, включая налокотники с шипами, рога на шлем и т.д.))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я образно, клоню к тому, что если правил нет, и допускается опираться локтем и толкаться рулём, то далее мысль будет работать в этом направлении - как помешать своей тушкой, занимая выгодную позицию, включая налокотники с шипами, рога на шлем и т.д.))
    Слухай, вот если такой шустрый, то ты найдешь 100500 мест для обгона после,
    накой тебе нужно рисковать, особо с выкатов из нырка. Можешь ведь сам
    не сориентироваться и пролететь дальше. А что такое, не попасть в траекторию,
    в Чулках, думаю сам понимаешь.
    Ну и на моей памяти ни разу не было, чтоб даже круговые и профики обгоняли на опасных участках.
    В том году, Медведев, на Веломаркете, где был в лесу сингл-трек, забил на всех и полез по кустам.
    Там же, заключительный большой спуск, и все профики в стороне летали, на прямую, пока чайники
    на тормозах скатывали.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.06.2012 в 18:09.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Слухай, вот если такой шустрый, то ты найдешь 100500 мест для обгона после, накой тебе нужно рисковать,
    особо с выкатов из нырка. Можешь ведь сам не сориентироваться и пролететь дальше.
    А что такое, не попасть в траекторию, в Чулках, думаю сам понимаешь.
    в общем, теперь мне кажется, что в случае чего я буду орать страшным голосом страшные матерные вопли и грозиться учинить расправу, подавляя противников психологически. )

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    или разок кого-нить перееду, тоже мало не покажется. в общем пора переименоваться в "Иван Таранов"
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    подавляя противников психологически
    Гораздо эффективнее, потому, что спиной не видно, а вдруг там стадо Абсалонов.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Тебе можно звоночек приделать, будем знать - "Литерный" катит!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    если соберётся группа энтузиастов, то... В конце концов примеров в жизни хватает, есть же GNU, например.
    только эта группа должна будет заниматься не только местными участниками, но и поддерживать базу по гонцам со всей страны. Это можно сделать только в том случае, если на старты бы допускались участники с лицензией управляющей организации и т.д.

    Павлинукс - провентилируй вопрос в федерации Интересно примутся они за эту работу? За тыщщу-полторы рублей в год с носа к примеру. Всегда верная электронная база, которой может воспользоваться любой организатор желающий попасть под колпак федерации за определенную мзду. Ну и так далее. Может даже коммерческий проект под крылом федерации организовать? Нужен же софт, персонал, бланки и т.п.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 16.06.2012 в 20:47.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    Павлинукс - провентилируй вопрос в федерации Интересно примутся они за эту работу? За тыщщу-полторы рублей в год с носа к примеру. Всегда верная электронная база, которой может воспользоваться любой организатор желающий попасть под колпак федерации за определенную мзду. Ну и так далее. Может даже коммерческий проект под крылом федерации организовать? Нужен же софт, персонал, бланки и т.п.
    Так можно до организовываться до конфликта на подобии NBA vs. ABA в штатах.
    Хотя, на фоне полного недоверия населения к властям надо ловить момент, - вставать у штурвала!


  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Хотя, на фоне полного недоверия населения к властям надо ловить момент, - вставать у штурвала!
    совершенно верно подмечено!
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Стерх, а в Польше что орут? на английском?
    Ничего, там нет кругов и круговых, никто никоме не уступает. Не помню, толи Паша, толи Андрей сказал, что когда уступил на спуске заведомо более быстрому перцу - перец очень удивился.
    Обычно на спусках тебе никто не кричит и ждет если хочет обогнать.
    За любой физический контакт говорят "сорри", для меня это было ново. В подъемах на синглах часто кого то задеваешь локтями или колесом.
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Ничего, там нет кругов и круговых, никто никоме не уступает. Не помню, толи Паша, толи Андрей сказал, что когда уступил на спуске заведомо более быстрому перцу - перец очень удивился.
    Обычно на спусках тебе никто не кричит и ждет если хочет обогнать.
    За любой физический контакт говорят "сорри", для меня это было ново. В подъемах на синглах часто кого то задеваешь локтями или колесом.
    о я - за польскую вежливость ))

    сам всегда при обгонах говорю типа "я справа", "спасибо"
    если чую, что накатывает сзади мультиг там или председатель, то схожу с выгодной траектории со словами "проходи"

    в строгино на последнем круге наша большая пачка на синглтреке округлила Катайус кругами,

    все бойцы Рамос, Simon и др довольно удачно обошли его, я же был последним и буквально уткнулся в его колесо, по бокам кусты, кричу "друг, пропусти плс" ноль реакции. контакт со своей группой потерял, отвалился, так и не добрал.

    но ничего личного, рабочие моменты, мало ли бананы в ушах у человека или там вредность прирожденная

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подделки, они есть?
    от Max в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 16:34
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 21:59
  3. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  4. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  5. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00