О правилах движения (ПДД) на кросс-кантрийных гонках. Они вообще есть? :) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: О правилах движения (ПДД) на кросс-кантрийных гонках. Они вообще есть? :)

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    камеру поставь на шлем
    и на следующей гонке пшикнуть гаду wd40 на тормозной диск!

    не ну шутки шутками, а надо чё-та делать. я же не драца еду, и не права качать, и не воспитывать дураков.

    надо чтобы всё культурно, по-дружески...
    я даже спрашивал если чел стоял вауте на обочине - не надо ль помочь и всё ли в порядке (я-то в призы не еду), да и какие там призы.. смехота если честно)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 16.06.2012 в 02:24.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Я стараюсь быть вежливым и не ругаться матом на трассе =)
    а я грешен, ближе к финишу сатанею и совершенно не обладаю собой. часто приходится извиняться потом.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    а я грешен, ближе к финишу сатанею и совершенно не обладаю собой. часто приходится извиняться потом.
    да ладно, ты весьма обходителен и даже подбадриваешь на сколько я помню.

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Вот приближается "эльминатор" в дендропарке.
    Там будет место где крутой нырок, на котором можно некисло разогнаться, но если кто-то начнёт подрезать в этот момент, то страшно представить, что там может произойти. Я не понимаю короче, как разъехаться на технически сложном участке.
    И ещё мне кажется, что людей на любительских гонках нужно ставить по усилиям, чтобы гонялись на кругу равные.
    Мне не угнаться за теми, кто ездит на два уровня выше меня. Мне было бы интересно с теми, кто ездит примерно так же. Если я на спусках может быть чуть лучше (техничней), чем кто-то, то в апхилы карабкаюсь с трудом.
    А ваще было бы инересно гонять с дубликатом самого себя и чмырить себя годовалой давности, выигрывая секунды или минуты на кругу)))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    что людей на любительских гонках нужно ставить по усилиям, чтобы гонялись на кругу равные.
    Я это уже два раза писал, меня обычно какашками закидывают.

    Более того, я вам кучу народу могу представить, которые забивают болт на гонки
    со словами, "А ну на ...й, там одни лоси, на 3 круга обгонят", ну и так далее.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.06.2012 в 03:41.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я это уже два раза писал, меня обычно какашками закидывают.

    Более того, я вам кучу народу могу представить, которые забивают болт на гонки
    со словами, "А ну на ...й, там одни лоси, на 3 круга обгонят", ну и так далее.
    я это ещё в прошлом году Шуму на Велолайне говорил.
    А Молодой даже придумал способ как это быстро сделать
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я это ещё в прошлом году Шуму на Велолайне говорил.
    А Молодой даже придумал способ как это быстро сделать
    Я предлагал единую базу гонцов сделать, со всеми заслугами с гонок.
    И вытащить подиумных в категорию Элитные Чайники
    Я думаю им самим интереснее будет.

  7. #17

    По умолчанию

    Это здравая идея и количество стартующих уже настолько большое, что в один заезд ровнять всех не очень хорошо, но ....

    отдельные заезды для Cat1/Cat2/Cat3 - это больше стартов плюс должна быть некая организация которая ведет базу и выдает лицензии определенного уровня и следит за этим. В Америке это их федерация... А у нас кто будет заниматься этим? Добровольный колхоз работать не будет.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    Это здравая идея и количество стартующих уже настолько большое, что в один заезд ровнять всех не очень хорошо, но ....

    отдельные заезды для Cat1/Cat2/Cat3 - это больше стартов плюс должна быть некая организация которая ведет базу и выдает лицензии определенного уровня и следит за этим. В Америке это их федерация... А у нас кто будет заниматься этим? Добровольный колхоз работать не будет.
    ФВСР.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме
    Вот приближается "эльминатор" в дендропарке.
    Там будет место где крутой нырок, на котором можно некисло разогнаться, но если кто-то начнёт подрезать в этот момент, то страшно представить, что там может произойти. Я не понимаю короче, как разъехаться на технически сложном участке.
    Заранее занять выгодную позицию, чтобы мешаться соперникам. Тут как раз весь смысл в позиционной борьбе. Быстро проезжать дистанцию достаточно только в квалификации, а в заездах надо ещё и перекрывать пути обгона. Никто никому не должен уступать. Подрезать кого-то в повороте или облокотиться на кого-то локтем - это нормально, главное не отрывать руки от руля. А если страшно, надо просто привыкать. Вон бемеры вообще в восьмером толкаются с малых лет))

    Поправьте, если написал что-то вразрез с правилами ХСЕ.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyoho Посмотреть сообщение
    Никто никому не должен уступать.
    тогда тот кто самый безбашенный и тяжёлый будет таранить все легковесные кегли, ссылаясь на то что это было не нарочно и не отрывая руки от руля, тогда я надеваю защиту и всем кто со старта не ушёл в точку от меня - труба)

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    А у нас кто будет заниматься этим? Добровольный колхоз работать не будет.
    если соберётся группа энтузиастов, то... В конце концов примеров в жизни хватает, есть же GNU, например.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Lyoho Посмотреть сообщение
    Подрезать кого-то в повороте или облокотиться на кого-то локтем - это нормально, главное не отрывать руки от руля.
    Ноги в спицы совать и пендаля в спину? Можно?)))


    Вообще, покажи плиз пример видео где они локтями так делают
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подделки, они есть?
    от Max в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 16:34
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 21:59
  3. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  4. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  5. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00