СРОЧНО! KTM Ultra Race vs CUBE LTD Race vs GT Zascar vs Scott Scale 29 до 50к
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: СРОЧНО! KTM Ultra Race vs CUBE LTD Race vs GT Zascar vs Scott Scale 29 до 50к

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию СРОЧНО! KTM Ultra Race vs CUBE LTD Race vs GT Zascar vs Scott Scale 29 до 50к

    День добрый. Не так давно думал о двухподвесе, теперь склоняюсь к хардтейлу.
    Бюджет 30 - 50к.
    Это будет мой первый нормальный велосипед.
    Под колесами будет преимущественно асфальт, планируются выезды загород (небольшие корешки, ямки, камешки), бордюры и всякая подобная наземность.
    Рост 187, вес 85.
    Cube LTD RACE симпатичен, навеска вроде хорошая, фоксовый. Цена 46к
    У KTM ULTRA RACE рама с тройным батированием... 40к
    GT Zascar ELITE конкурент обоим по цене... 40к
    Есть еще Scott Scale 29 Elite, цена 40к



    Какой из этих велов интересней?
    Рама с тройным батированием или фоксовая вилка или найнер?

    Сегодня нужно сделать выбор,и оплатить покупку...

    Сам склоняюсь к KTM, выглядит гуд, навеска вроде тоже хорошая. Покритикуйте, посоветуйте! Спасибо
    Последний раз редактировалось hifiman; 18.06.2012 в 09:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Если вел влезает в бюджет, то не жмитесь, купите с хорошей навеской. Она банально будет дольше и без проблемней служить.
    Я на свой старый хардтейл поставил спереди и сзади переклюки ХТ, сначала тоже думал, не глупо ли на раму с велосипеда за 12000 руб (правда это он столько стоил в 2003 году) ставить такие компоненты. Потом не нарадовался, т.к. настраивал их один раз в несколько лет, когда тросики с рубашками менял. Все остальное время работают как часы.

  3. #3

    По умолчанию

    Однозначно брать Джайнт. Лучше Куба во всех отношениях. Если на Кубе что то стоит подороже - игнорировать. Со временем и на Джайнт можно поставить. Ну, ростовку соответственно учесть...

  4. #4

    По умолчанию

    Это шутка такая ?) Если под колесами асфальт, то зачем вам вообще мтб, тем более за такие деньги, под асфальт вам хватит навески acera-alivio, в самый край deore.
    Хорошим вариантом будет например giant escape 1 2012 (я не знаю есть ли он в наличии, но цена на маркете 17 с лишним)
    Если же вы точно хотите мтб (ну стереотипы и тп), то тут лучше не скупится, взять сразу с норм вилкой (воздух-масло), cube acid хороший вариант, но цена его сейчас просто край, ещё весной с немецкого сайта можно было заказать со скидкой 10% и - ндс (vat для стран участников ЕС 19%) получалось на уровне 26 тысяч против 35 в России.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozrail Посмотреть сообщение
    Это шутка такая ?) Если под колесами асфальт, то зачем вам вообще мтб, тем более за такие деньги, под асфальт вам хватит навески acera-alivio, в самый край deore.
    Хорошим вариантом будет например giant escape 1 2012 (я не знаю есть ли он в наличии, но цена на маркете 17 с лишним)
    Если же вы точно хотите мтб (ну стереотипы и тп), то тут лучше не скупится, взять сразу с норм вилкой (воздух-масло), cube acid хороший вариант, но цена его сейчас просто край, ещё весной с немецкого сайта можно было заказать со скидкой 10% и - ндс (vat для стран участников ЕС 19%) получалось на уровне 26 тысяч против 35 в России.
    Спасибо. Бюджет остается прежним, модели немного поменялись..
    Последний раз редактировалось hifiman; 18.06.2012 в 09:02.

  6. #6

    По умолчанию

    проблемный рост 197...

  7. #7

    По умолчанию

    Если Вы решили Асид, то лучше будет что угодно ценой в 30 к, но не Cube. У самого Cube LTD. На мой взгляд - Cube начинается с LTD. Все, что ниже - деньги на ветер. Посмотрите GT, Trek, Orbea

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Куб
    Адрес
    Челябинская обл.
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel Kovtun Посмотреть сообщение
    Если Вы решили Асид, то лучше будет что угодно ценой в 30 к, но не Cube. У самого Cube LTD. На мой взгляд - Cube начинается с LTD. Все, что ниже - деньги на ветер. Посмотрите GT, Trek, Orbea
    погорячились немного

    http://www.specialized.com/us/en/bik...ckhopper#specs как вариант

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex174 Посмотреть сообщение
    погорячились немного

    http://www.specialized.com/us/en/bik...ckhopper#specs как вариант
    В общем-то в Вашем выборе есть только один положительный момент - это именно название бренда! Навеска на велосипеде - хлам - Acera, Alivio.
    вот неплохой уровень навеса. И самое главное - вилка воздух!

  10. #10

    По умолчанию

    LTD хорошая модель и стоит ненамного дороже Acid, там рама уже двойного батирования вроде ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам стелс "нафигатор"
    от Wolga в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 20:46
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 13:55
  3. Продам Продано Cube LTD Race 18" 2011 года, или обмен
    от bumer2009 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 20:07
  4. Cube Reaction Pro (2011) vs CUBE LTD RACE (2012)
    от Dimka3254 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 12:25
  5. Продам стоковое седло от CUBE LTD Race 2011, новое.
    от Nifty в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 20:05