Велоприцеп по дорогам Москвы - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Велоприцеп по дорогам Москвы

  1. #61

    По умолчанию

    Shuriken, в первом варианте я просмотрел дорогу, там перелезать через ров надо же!
    А почему ты не рассматриваешь мой вариант через Новоухтомку на Могдагуловой? Не годится?

  2. #62

    По умолчанию

    Я не знал что нет съезда (даже пешеходного) со Старостина в город. Я просто предполагал что он есть
    Твой вариант мне не понравился пешкой по лестницам под Выхино.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    С Молдагуловой можно вот так попробовать
    http://maps.yandex.ru/?rt=37.825282%...%2C-0.00015749
    Ещё не знаю, есть при проезд справа от озера, вот так
    http://maps.yandex.ru/?ll=37.853933%...8%2C0.00000606
    так будет короче.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #63

    По умолчанию

    Я так и не понял из этого флейма - есть кто-то кто реально возит 2их детей в прицепе по улицам москвы?

    Мне же даже с велокреслом стремно по ним кататься, хотя и динамика у меня с моторчиком получше любой машины, и максималка 50 позволяет держаться в потоке на второстепенных улочках...
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    Я так и не понял из этого флейма - есть кто-то кто реально возит 2их детей в прицепе по улицам москвы?
    Одно дело в Сети на эту тему ээээ..., ну скажем мягко, разговаривать, а другое дело жизнь и здоровье своих детей. Вряд ли есть такие разумные. Их естественный отбор ещё до рождения собственных детей устраняет.

  5. #65
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    По ширине места надо столько же. Замах правда чуть поболее делать придётся.
    С горы 40 запросто, а в гору я и соло не вытяну (впрочем я и с горы не всегда и не на всяком велосипеде еду 40). Пустить в занос велоприцеп на торможении и не зимой - это ещё суметь надо, у меня не получалось (правда, ездил мало)
    в занос прицеп пустить просто нельзя, с грузовым ездил много, с перегруженым в том числе до 60 кг, возил на дачу двигатель от мотоцикла даже и канистру масла... тормозной путь предсказуесо увеличивается, это надо учитывать, поскольку вес приходится не на колеса велосипеда. занос был только на спуске по гравию уклоном 45 градусов... но прицеп шел прямо, а развернуло велосипед при попытке остановится. прицеп заносит только зимой на льду например, или на жидкой грязи когда быстро объезжаешь деревья , одноколесный велоприцеп проходит везде где прошел руль велосипеда и идет практически в след, спокойно проезжаются не слезая пандусы подземных переходов... на скорость практически не влияет, однако на 60 на спусках начинает дергать руль влево вправо. думаю детский прицеп с небольшими поправками тоже не должен сильно уменьшать маневренность, естественно надо делать поправку на то что он есть. однако самое неудобное в прицепах , это перенос велосипеда через что либо и выход из дома в два приема...
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    однако самое неудобное в прицепах , это перенос велосипеда через что либо и выход из дома в два приема...
    Всё это в два приёма ессно, если что-то одно не живёт постоянно внизу
    Сколько можно грузить на одноколёсный чтобы он особо не тормозил езду?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Rugby
    Байк
    Dahon Tournado
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Неплохая тема для выявления неадекватов...

  8. #68

    По умолчанию

    Да-да, все надекваты мощно срут кирпичами в этой теме
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #69

    По умолчанию

    В Москве с детьми в прицепе лучше кататься исключительно по паркам. А за городом по второстепенным дорогам - вполне нормально.
    Катались по Кипру, в том числе и по дорогам:

    Последний раз редактировалось keencyclists; 21.02.2014 в 22:19.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытый Чемпионат Москвы по Кантри Кроссу - итоги
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:40
  2. Гран-при Москвы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 00:29
  3. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  4. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19

Метки этой темы