Велоприцеп по дорогам Москвы - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Велоприцеп по дорогам Москвы

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Ну не завернёт газель так, чтобы подрезать тебя на расстоянии, соизмеримом с тормозным путём велосипеда!
    Наверное, ты очень хороший и правильный человек, которого Бог очень любит, а Ангел-хранитель у тебя весьма силён и никогда не отвлекается. Рад за тебя. Но не всем так повезло, поэтому то, что хорошо для тебя - совсем не обязательно хорошо для других. Особенно ДЛЯ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    дур дом..

    смотреть с 3:15
    Трейлер будет куда заметнее, чем одиночный велосипедист. Хотя я конечно такому гоняльщику по обочинам от всей души желаю поймать таким образом трактор.
    Но. Значит ли это видео, что НИКОГДА НИ ЗА ЧТО нельзя появляться на дороге иначе как в бронированном авто? Ведь только так же "безопасную" легковушку может размазать "невменяемый" водитель грузовика! Значит, нужна бронекапсула?
    На том же ютубе МОРЕ клипов, как адово бьются легковые машины, грузовики...
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Значит ли это видео, что НИКОГДА НИ ЗА ЧТО нельзя появляться на дороге иначе как в бронированном авто?
    Сань, речь о прицепе с детьми. И ответ НИКОГДА.

  4. #34

    По умолчанию

    А, то есть тебя отдельно пусть сбивают. А во сколько детей сожно сбивать? В прицепном возрасте нельзя, понятно. В 20-дюймовом возрасте тоже. Так во сколько же дети впервые познакомятся с дорогой? В 14? В 18? В 25 и всю жизнь будут дико срать при приближении к дороге на велосипеде? Как??? Когда начинать???
    Не всё ли равно тебе, будет ли "быстро и не больно" только с тобой, или сразу всем?
    И я не понял, в машине-то с детьми почему можно? Ведь машину точно так же может размазать грузовик или сам же родитель в роли такого вот летуна по обочинам?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #35

    По умолчанию

    Наверное, речь о том, что размазать прицеп куда проще и больше вероятности чем хорошую легковушку..
    А нарваться на невменяемого водителя грузовика вероятность меньше просто потому, что грузовиков на дороге сильно меньше чем легковушек..

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Так во сколько же дети впервые познакомятся с дорогой? В 14? В 18? В 25 и всю жизнь будут дико срать при приближении к дороге на велосипеде? Как??? Когда начинать???
    Я на велосипеде лет с 4х, папа всегда избегал дорог катаясь со мной. Правда, нам повезло- рядом Лосиный остров. В итоге полноценно катать по дорогам и стала только после "Бегущего города" уже в очень сознательном возрасте. И все же мой ответ- чем позже ребенок познакомится с дорогой тем лучше..

  6. #36

    По умолчанию

    "Чем позже" - и вот мы полчаем родителей, которые только при рождении детей впервые выползают на дорогу... Вечные чайники...
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #37

    По умолчанию

    А с детьми то какая связь?? С велокреслом я по тротуарам еду, по возможности. И с 9-леткой тоже. Необходимость передвижения по городским дорогам появилась с появлением городских соревнований и возможностью ездить на работу. До этого- нафиг не нужно было - мы по 70- 100 км в день легко накручивали по Лосиному острову за мкад или уезжали за город, там выбирая второстепенные дороги, а лучше грунтовки.
    И передвигаться по городу привыкаешь очень быстро кстати, особенно если ПДД знаешь.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Не всё ли равно тебе, будет ли "быстро и не больно" только с тобой, или сразу всем?
    Это сильно. Мне лучше чтобы только со мной.
    Отписываюсь.

  9. #39

    По умолчанию

    Саш, ты что то совсем.. По догам я на машине езжу (у нас на ней ещё пока можно ездить), а ребёнок мой сидит в лучшем детском кресле по версии немецкого автомобильного клуба ADAC. Если я еду по делам на велосипеде то только диагоналями и поперёк. Дворами парковыми зонами и прочими "чайниковскими" путями. Во-первых так быстрее, во-вторых перечисленные маршруты в замкадье это сплошные трейлы (удовольствие). В-третьих в России культура вождения не просто низка, она вообще не подразумевает велосипед, как равноценное транспортное средство.

    А тему надо переименовать в "как бы по-изощрённее убить себя и своих детей"
    Так же отписываюсь.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    а ребёнок мой сидит в лучшем детском кресле по версии немецкого автомобильного клуба ADAC.
    Ты думаешь это панацея?

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от Tonks Посмотреть сообщение
    Необходимость передвижения по городским дорогам появилась с появлением городских соревнований и возможностью ездить на работу. До этого- нафиг не нужно было
    Точно так же и аффрару ранее нафиг не нужно было таскать прицеп.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Tonks Посмотреть сообщение
    грузовиков на дороге сильно меньше чем легковушек..
    Ну так и идиотов на дорогах сильно меньше чем нормальных людей.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытый Чемпионат Москвы по Кантри Кроссу - итоги
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:40
  2. Гран-при Москвы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 00:29
  3. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  4. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19

Метки этой темы