Эх! Ну что такое! Ну нет в мире совершенства.
Долгое время довольствовался Поларом как пульсомером и измерителем калорий и Эндомондо на Андроиде - как треккером.
Купил к новому байку новый компьютер - Гармин Эджъ 500 - и начались метания.
Никак не могу выбрать программу, которая бы делал все что я хочу получить. Причем в совокупности - со всех, то что хочется - имеется в наличии. Но в одной одного не хватает, в другой другого...

Эндомондо - кондово и просто. Закачал с Гармина трек, все основные параметры отображаются. Но нет Elapsed time - полного времени в пути, а есть только время движения. И разбивки пульса по зонам нет.

Гармин Коннект - есть почти все. Но не умеет работать с графиками высоты, скорости, пульса и картой. Водишь мышкой по одному графику, а параметры с других графиков в такой же точке неизвестны, так же как и непонятно где это находится. Да, там есть плейер, но тыкать в кнопки перемотки, чтобы сдвинуть точку как-то мне не особо нравится. Ну и значения всех графиков только в цифровом виде, а не графическом. И кроме того, не показывает как пульс по зонам распределяется.

Гармин Трейнин Центр - есть вопросы к графикам, но при желании можно закрыть глаза. Карта - это ужас! Ну да, можно в Гугль землю экспортировать. Но это уже другое приложение, чего не хотелось бы. Показывает разделение пульса по зонам. Но не дает полное время в пути, только время движения.

Страва - с графиками работа хорошо реализована, почти все основные параметры показывает. А работа с сегментами - вообще песня! Но нет максимального каденса, разделения пульса по зонам.

МэпМайРайд - вообще кривая до ужаса. Постоянно норовит подсунуть кнопку Buy Premium.

Эпловский РанКипер - тоже не приглянулся, но я туда свои треки не загружал. Смотрел чужие только.

Какие есть еще онлайн или оффлайн анализаторы треков и чтобы с Гармином работали и показывали все, что у него в треке записано?

Спасибо!

---------- Добавлено 13.06.2012 в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение 12.06.2012 было в 20:35 ----------

Так...
В Страве я разочаровался... Все думал, как это некоторые умудряются в горку со скоростью около более 30км/ч ехать и расстраивался, что у меня еле-еле 20 выкручивается, что так медленно еду.
А все оказалось проще некуда - самые лидеры трек писали либо с автомобиля, либо с автобуса...
А чтобы не разбираться, кто настоящий лидер, а кто мнимый, остается только с самим собой соревноваться.