Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 352
+ Ответить
Страница 352 из 356 ПерваяПервая ... 52152252302322342347350351352353354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #3511
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Crossway Urban 100, Mission Road 4000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Derbist, На сайте все устанавливается. Вроде как расширили виды активностей, для которых можно выбрать инвентарь по-умолчанию.

  2. #3512
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    В приложении появился (или я только что это заметил? ) плюсик, нажав на который можно добавить треню. Но добавить можно только вручную, загрузить из трека по-прежнему нельзя, только через сайт. Странные они там, в этой своей Страве...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В приложении появился (или я только что это заметил? ) плюсик, нажав на который можно добавить треню. Но добавить можно только вручную, загрузить из трека по-прежнему нельзя, только через сайт. Странные они там, в этой своей Страве...
    вроде этот плюсик давно был)) пару раз грузил через него, когда синхра стравы и гармина отваливалась)

  4. #3514
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dens_neo Посмотреть сообщение
    пару раз грузил через него, когда синхра стравы и гармина отваливалась
    Грузил что? Опции загрузки трека я там не нашел, чисто ручками можно понатыкать, что проехал столько-то на таком веле с такой скоростью. Ну и можно еще пост добавить, если юзаешь Страву как соцсетку.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #3515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tooker Посмотреть сообщение
    Derbist, На сайте все устанавливается. Вроде как расширили виды активностей, для которых можно выбрать инвентарь по-умолчанию.
    Не знаю. У меня в настройках список снаряжения есть, а возможность поставить галочку напротив - пропала. Внутри заезда выбрать велосипед по-прежнему можно.

  6. #3516
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Crossway Urban 100, Mission Road 4000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Не знаю. У меня в настройках список снаряжения есть, а возможность поставить галочку напротив - пропала.
    Нажимаете на снаряжение и во всплывающем окне должны отображаться виды спорта по умолчанию
    strava_pic.png

  7. #3517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tooker Посмотреть сообщение
    Нажимаете на снаряжение и во всплывающем окне должны отображаться виды спорта по умолчанию
    Да, я уже заметил. И в велосипедах теперь выбор активности. Нужно лезть в настройки велосипеда, выбирать и т.д. Больше движений делать, чем раньше. Проще ничего не указывать заранее, а уже в заезде выбрать снаряжение.

  8. #3518

    По умолчанию

    Подскажите как оформить подписку strava через турецкий app store. Конкретно интерисует как перейти на страницу оплаты, выдает ошибку. Перепробовал все возможные варианты. При этом если завести новый аккаунт то все получается

  9. #3519
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Со старым акком не получится. Смотрите вариант на авито, в марте делал, всё нормально. Делают не через саму страву, а через сервис-парнёр, в котором подписка идёт прицепом. Хотя очень дёшево и есть определённые подозрения.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 09.07.2023 в 14:48.

  10. #3520

    По умолчанию

    delet
    Последний раз редактировалось bochkonst; 19.10.2023 в 02:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00