Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 339
+ Ответить
Страница 339 из 356 ПерваяПервая ... 39139239289309329334337338339340341344349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 3551

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #3381

    По умолчанию

    Garrets, в османде есть штатная возможность сделать это

    _

  2. #3382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Garrets, в османде есть штатная возможность сделать это
    знаю, использую как ориентир, но карты тайтловые, то есть просто картинки. Нельзя посмотреть информацию по объекту, показываются не все объекты, только самые большие.

  3. #3383

    По умолчанию

    кто-нибудь в курсе, как в страве наложить заезды разных дней и разных людей, чтобы посмотреть их как сравнение на сегменте?

  4. #3384

  5. #3385

    По умолчанию

    Кто-нибудь видел приложения на андроид, у которых есть виджет с информацией о поездке, каденсе и пульсе? Сейчас катаюсь с телефоном, хочу вывести поверх всех приложений окно с инфой, а выводить можно только виджеты. Сколько не смотрел, только bikecomputerpro и страва такое имеет, но выводит только скорость и пройденный путь.

  6. #3386
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    попробуй wahoo fitness ap
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #3387

    По умолчанию

    Доброго дня. Такой вопрос: - Если во время записи тренировки поставить паузу, страва всё равно посчитает время отдыха как поездку? Вчера на отрезке 25 км, ровно посередине дистанции, присел отдохнуть на 5 минут. Поставил страву на паузу. Средняя скорость на первой половине дистанции, была 28,7 км в час. Вторая половина дистанции была пройдена со средней 29,1 км в час. На финише страва посчитала среднюю 24,2 км в час на всем отрезке. Не надо было ставить на паузу?

  8. #3388

    По умолчанию

    О чем именно речь? Страва выкидывает время простоя из расчета средней скорости всей тренировки. Ну, в главных показателях, там, где "Moving time" написано. Ниже же есть еще строка - Elapsed time - это общее время заезда, вместе с паузами и простоями.
    Если же речь об отдельном сегменте, то, естественно, все простои в нем учитываются.

  9. #3389

    По умолчанию

    Т.е. стоп на дистанции нажимать не стоит, программа снижает скорость до ноля в это время? Главное в ту сторону было 21 минута, обратно 22, общее время отдыха (простоя) 6 минут, а весь круг она посчитала 52 минуты

  10. #3390
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ссылку давай, так все равно ничего не понять. может там было не 25 км
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00