Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 244
+ Ответить
Страница 244 из 356 ПерваяПервая ... 44144194214234239242243244245246249254274294344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #2431
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    Вместо допиливания функционала его выпиливают, мда.
    Каждый сам звиздец своему счастью, хотят - выпиливают. Ежели народ начнет массово сваливать - мошт к допиливанию вернутся.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #2432
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Уссаца, какой хайп! Оказывается, жадные велосипедисты всё это время не хотели премиума за 60 и пользовались фри, а ещё более жадная страва в ответ не только отключает датчики, а ещё и ценник на премиум подняла!
    Памперс REDVIL

  3. #2433
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не совсем. Идут искать другое приложение, которое пишет данные с датчиков и умеет выгружать данные в Страву.
    А кстати, есть ли какое-то приложение, которое умеет и температуру писать с датчика Garmin Tempe? Если да, я тогда точно заброшу куда подальше свой подыхающий Орегон 650 (поберегу для автономных походов ), а короткие покатушки буду писать только телефоном -- он и точнее, и надёжнее, и удобнее.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Rosticus Посмотреть сообщение
    Еще в конце лета прикрыли датчики. Осталось у тех, кто на момент "закрытия" пользовался ими.
    Да, объявили в конце лета, а окончательно прикроют 28 октября. Я тоже сегодня письмо от них получил.
    Последний раз редактировалось GDT; 17.10.2019 в 19:37.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  4. #2434
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Оказывается, жадные велосипедисты всё это время не хотели премиума за 60 и пользовались фри
    Вполне логично, что если человеку не нужны возможности премиум аккаунта - он ими и не пользуется, а пользуется бесплатной версией. При чем тут жадность? Жадность - это когда юзают полную версию программы, но ломаную, а не за деньги. Если разрабы Стравы не могут мне предложить за деньги ничего такого, что меня заинтересовало - то это их проблема, а не моя жадность.
    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    ещё более жадная страва в ответ не только отключает датчики
    В том числе и тем, кто им платит регулярно. Это пять баллов, я считаю.
    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    ещё и ценник на премиум подняла
    Так они, конечно, еще больше юзеров замотивируют им бабло нести (на самом деле нет).

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    А кстати, есть ли какое-то приложение, которое умеет и температуру писать с датчика Garmin Tempe?
    Не ко мне вопрос. У меня из Гармина только древний навигатор, и тот на халяву достался. Я это тормозное дорогущее говно за свои деньги ни в жизнь не куплю.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #2435
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    При чем тут жадность?
    Если прочитать с разблокированным чувством юмора, то будет понятно, что я писал с иронией, и "жадные" тут - это аллегория, а не утверждение того, что пользователи фри нищеброды.
    Памперс REDVIL

  6. #2436
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,885

    По умолчанию

    gojkomitic, извини, по тексту не всегда понятно, шутит человек или всерьез.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #2437
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не ко мне вопрос. У меня из Гармина только древний навигатор, и тот на халяву достался. Я это тормозное дорогущее говно за свои деньги ни в жизнь не куплю.
    Ну можно не с гарминовского датчика температуры, а с аналогичного китайского, если есть.
    Ой, забыл совсем про барометрический высотомер! Если и его так же прицепить, можно точно Гармин отправлять на заслуженный отдых...
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  8. #2438
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Garmin Tempe работает на протоколе ANT+, который есть в некоторых телефонах. Также в некоторых телефонах есть собственные барометрические датчики высоты. Тыц.
    Так что при правильном "теле" можно продолжать использовать датчик от Гармина

    Так, Локус работать с Tempe умеет, если протокол есть в самом телефоне. Если нет, в телефон может добавить подобный донгл.

  9. #2439
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Да, объявили в конце лета, а окончательно прикроют 28 октября. Я тоже сегодня письмо от них получил.
    Прикрыли, как и обещали! Сегодня с утра Страва датчиков уже не увидела. И не помог запрет ей последнего обновления -- видать, закладку сделали гораздо раньше.
    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    Так, Локус работать с Tempe умеет, если протокол есть в самом телефоне. Если нет, в телефон может добавить подобный донгл.
    О, спасибо! Я телефон специально выбирал с поддержкой ant+, так как тогда у меня, кроме Гармина, другого пульсомера не было.
    Надо бы поставить Локус, осталось только место расчистить...
    Зато этот Локус почему-то мой нынешний пульсомер Magene Mover не поддерживает. Хотя, может, через ant+ подцепится...
    Последний раз редактировалось GDT; 29.10.2019 в 18:40.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  10. #2440

    По умолчанию

    У меня датчики как работали, так и продолжают. Перелогинивался. Все равно пашут. Страва старая, 22 версия.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00