Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 356 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #1001
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stels navigator 770
    Адрес
    Москва, юг
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    У меня рантастик вполне адекватно текущий пульс сообщает. Вообще не было проблем с этим.

  2. #1002

    По умолчанию

    Камрады,в страве на вас жаловался кто-нибудь? Поддержка адекватная?
    Последний раз редактировалось MGRUS; 14.02.2017 в 18:32.

  3. #1003

    По умолчанию

    MGRUS, у меня как-то раз случайно залился автоматом трек по Ярославскому шоссе, записанный гармином. Стояла автосинхра, а я его тестировал в автомобиле. Так вот, часа не прошло, как мой трек заблокировали ))) Я уж не знаю, пожаловался какой-то зело возмущенный царь горы или автоматом, однако ж было.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    MGRUS, у меня как-то раз случайно залился автоматом трек по Ярославскому шоссе, записанный гармином. Стояла автосинхра, а я его тестировал в автомобиле. Так вот, часа не прошло, как мой трек заблокировали ))) Я уж не знаю, пожаловался какой-то зело возмущенный царь горы или автоматом, однако ж было.
    Ну,на авто понятно,там скорости другие и средняя.У меня же довольно унылый бревет в одно лицо.Причём обидел сильно кого-то.Сперва недели две назад,я мол, с тренировкой все в порядке.Третьего дня опять жалуются.Самое смешное,что жалуются на трек годичной давности.

  5. #1005
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiwi-biker Посмотреть сообщение
    А все оказалось проще некуда - самые лидеры трек писали либо с автомобиля, либо с автобуса...
    А чтобы не разбираться, кто настоящий лидер, а кто мнимый, остается только с самим собой соревноваться.
    В своей вотчине регулярно от таких чищу пространство) "волки - санитары леса"

    Цитата Сообщение от kiwi-biker Посмотреть сообщение
    Страва - с графиками работа хорошо реализована, почти все основные параметры показывает. А работа с сегментами - вообще песня! Но нет максимального каденса, разделения пульса по зонам.
    Опять же ( в который раз ) - STRAVISTIX
    Последний раз редактировалось Filliny; 14.02.2017 в 14:45.

  6. #1006
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Ну,на авто понятно,там скорости другие и средняя.У меня же довольно унылый бревет в одно лицо.Причём обидел сильно кого-то.Сперва недели две назад,я мол, с тренировкой все в порядке.Третьего дня опять жалуются.Самое смешное,что жалуются на трек годичной давности.
    скинь ссылку, глянем)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #1007

  8. #1008

    По умолчанию

    Давайте флэшмоб устроим – кудосов треку понаставим

  9. #1009
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я не то, чтобы не верю, но нет доказательной базы. Предыдущие попытки там же? Посмотрел рандомно поездки в центре, для обладателя пластмассового шоссера все очень скромно. А тут вы 65 ехали.

  10. #1010

    По умолчанию

    65-это максимальная зафиксированная скорость на дистанции,к сожалению страва не показывает где именно она развита,показывает лишь среднюю на сегменте.Тут надо учитывать градиент,в районе Дмитрова есть довольно крутые спуски-подъемы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00