Хочу взять AUTHOR DEXTER 19" ..но рост у меня 170 см. знаю что большой но выбора нет.просто нет 17
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Хочу взять AUTHOR DEXTER 19" ..но рост у меня 170 см. знаю что большой но выбора нет.просто нет 17

  1. #1

    По умолчанию

    что длеать??? B)
    все настоящее!

  2. #2

    По умолчанию

    кмк не стоит. понятно что катацца это такое чувство которое хочется прямо сейчас.
    но может поискать аналоги или его же, но в других местах ?

  3. #3

    По умолчанию

    у нас в городе магазинов очень мало а эта модлеь вообще в одном экземпляре из аналогов только Giant Yukon ну в этом году они совсем что то подкачали помоему у них оборудование вообще стремное
    все настоящее!

  4. #4

    По умолчанию

    посмотри, подходит ли тебе рама по размеру, может подойдет...

    (здесь где-то была тема про ростовки)

    если тебе на веле неудобно - ИМХО - не бери.

    P.S. у авторов вроде не очень большие рамы, да и ростовка - штука индивидуальная... у меня рост 172, на 19,5" AUTHOR PROFILE спокойно езжу, НО это другая модель, так что смотри, на чем тебе удобней...

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  5. #5

    По умолчанию

    Не советую рисковать. Много раз видел как люди не справлялись с большими для себя рамами и по глупому убирались на ровном месте.

  6. #6

    По умолчанию

    да ну по ростовке у меня 16,5-17 получается....я конечно сильно агрессивно не собираюсь кататься,просто за 440$ не плохая комплектация а тот же Giant Yukon 2007 намного хуже,больше выбора нет!
    все настоящее!

  7. #7

    По умолчанию

    как вариант (если он единственный на весь Бишкек) - купить и с кем-то поменяться, либо закажи в Москве, (например в Про-Байке) то, что подходит по росту и деньгам (ой, только не бейте, ув. продавцы)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #8

    По умолчанию

    поменяться будет не с кем и с Москвы не полуичиться я вообще не с России
    все настоящее!

  9. #9
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kruz @ 16.05.2007 06:00) [snapback]261705[/snapback]</div>
    поменяться будет не с кем и с Москвы не полуичиться я вообще не с России[/b]
    Мне кажется, продавцы могут пойти на встречу и выслать велик в Киргизию, получив предварительную оплату. Правда стоить это будет дороже на посылочные расходы. Может еще местные таможенники скажут пошлину уплачивать.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #10

    По умолчанию

    можно кончено и заказать ну это слишком муторно будет во первых надо вел точно авбирать во вторых заказ 120 баксов а брать вел баксов за 400 и платить 120 глупо...так что навряд ли да и все равно опасно...вы мне скажите 19 это супер много?
    все настоящее!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу кататься с большой скоростью :)
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 11:18
  2. Cannondale F5 Disc (2008) или Author Dexter (2009)
    от chus2006 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 22:27
  3. Author Dexter '2008 или что-нибудь за 15к
    от Sturmovik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 21:53
  4. Что взять:Giant Yukon Disc 2008 или Author Dexter 2008
    от kruz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 12:28