Дамы за рулем !!!
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Дамы за рулем !!!

  1. #1

    По умолчанию Дамы за рулем !!!

    Вчера ,на Кутузовском проспекте одна дамочка на джипе сбила сотрудника ГИБДД и скрылась ! Так вот хотелось бы узнать как вы ,уважаемые веломаньяки , относитесь к дамам за рулем ! Лично я их немного побаиваюсь ,поэтому на дороге стараюсь держаться по дальше от них !

  2. #2

    По умолчанию

    Уж думаю в процентном соотношении обезбашенных, пьянных (вот как раз чего не скажешь о дамах!) мужчин на дорогах ну никак не меньше. На дороге будь предельно внимателен всегда!

    П.С. да и приведённый тобою случай ничего не отражает. Знаешь сколько контрпримеров можно тут напостить
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  3. #3

    По умолчанию

    Да дело то не в примере ,это он мненя прост подтолкнул эту тему создать ! Просто хотелось бы знать отношение людей к представительницам прекрасного пола за рулем !А то что примеров с мужиками больше ,так это от того что нас на порядок больше за рулем !

  4. #4

    По умолчанию

    Именно поэтому я и упомянул про процентное соотношение

    Лично у меня хорошее отношение к дамам за рулём и вообще к дамам Все жё мне кажется что они более аккуратны и не склонны к лихачеству и куражу во время езды. Ну и про алкоголь тоже уже упомянул вроде.
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  5. #5

    По умолчанию Re: Дамы за рулем !!!

    Originally posted by Jet
    Вчера ,на Кутузовском проспекте одна дамочка на джипе сбила сотрудника ГИБДД и скрылась !
    Да уж ситуация,прямо скажем......была бы комичной,если бы обошлось без серьезных травм,а так....даже не знаю,что сказать,дама была в явном неадеквате(перед тем как сбить она еще выкинула им свои документы в окно -видимо думала,что потом они ей док-ты вернут с извенениями,но........немного не расчитала и,газанув,сбила человека...такое бывает....наверное...) отсюда вывод-внимательнее на дорогах(на других полагаться нельзя :cry: )
    Tempora mutantur...

  6. #6

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by B. G. Mot
    [b]Именно поэтому я и упомянул про процентное соотношение

    Лично у меня хорошее отношение к дамам за рулём и вообще к дамам

  7. #7

    По умолчанию

    Тут еще важно в каком состоянии человек лихачит,бывают настолько нажраные,что совершенно не понимают где находятся и что вообще происходит,а дури в башне немеряно-газ в пол! А вообще женщины ездят или очень аккуратно или вообще никак.Середины,практически не бывает(имхо).
    Tempora mutantur...

  8. #8

    По умолчанию

    да и не только нажранные...
    правда этих товарищей всё более по ночам встретишь, во ткак раз вчера походу пару таких лихачей видел во время ночной поездке по столице. Хорошо на расстоянии.
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  9. #9

    По умолчанию

    Насколько я видел на дороге они ведут себя как-то растеренно и нагло, привыкли, что им должны уступать.. :? не все,но из тех кого видел-большинство именно такие
    I Would Piss In Your Ear If Your Brain Was On Fire

  10. #10

    По умолчанию

    Лично я отношусь к дамам за рулем абсолютно нормально, и мне на дороге никто не мешает.

    Что касается случая на Кутузовском, то это скорее всего, от безмерной наглости и безнаказанности так называемой элиты. Просто эти "сливки общесва" уже всякую меру потеряли, и никакой зависимости от пола здесь нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КК велосипед для дамы 75/175
    от TankBoy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 10:56
  2. Велосипед для дамы
    от Valerij007 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 09:48
  3. 24 дюйма удовольствия для дамы!
    от doe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 18:18
  4. Господа (и дамы) Атомоводы!
    от Sas4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 23:55