что скажете про focus mares cross?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: что скажете про focus mares cross?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    ссылка тут:
    http://www.focus-bikes.de/englisch_neu/bik...;kategorie=road



    Frame | 28" Focus Cross Renner, alloy
    Fork | Racing Fork carbon, stem glass fiber
    Front derailleur |
    Rear derailleurs | Shimano 105
    Shift levers | Shimano 105 Double
    Brakes | ORYX Logo
    Brake levers | Shimano 105 Double with extra Tektro lever
    Front Hub |Shimano 105
    Rear Hub | Shimano 105

    цель: добираться по городу из точки А в точку Б, как тротуарам, так и по дороге. ну и съезд с асфальта, но не в болото.

  2. #2

    По умолчанию

    Чет я не вкурил это шоссейный гибрид? Как с таким рулем по тротуарам ездить?

  3. #3

    По умолчанию

    Типа того, это похоже на циклокроссер. какая разница с каким рулём ездить? если про то как выдёргивать - то судя по видео - держась сверху за руль.

    буду стараться перебираться на дороги - но на некоторые это довольно стрёмно. поэтому вопрос тротуаров всегда открыт

  4. #4

    По умолчанию

    Вообще вел интересный только руль малесь пугает, я бы скорее взял с прямым ...хотя хз. Вообще тема актуальна для меня тк серьезно задумываюсь о шоссейном гибриде. Мне приглянулись эти
    http://velosite.ru/catalog/?br=17&s=95...id=3872&pid=
    http://www.marinbikes.ru/catalog/148-1204.html

  5. #5

    По умолчанию

    На 1й ссылка просто на заглавную страницу отправляет.
    а 2й прикольный. только рама гибрид напоминает - а они довольно тяжёлые.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    в первом описании написано что гибрид.
    я тоже думал про гибрид, но почитал интернет и в частности вот это: http://members.aol.com/napavelo/equip.htm
    и подумал что при таком раскладе я пока не хочу гибрид: рама тяжелее MTB, рама в основном для вертикальной посадки. что наверное уменьшает преимущество 28" колёс.

  8. #8

    По умолчанию

    циклокроссер на 105-ой шимане это все-таки спортивный снаряд и использовать его для катания в городе по тротуарам как-то неправильно, имхо
    а вот шоссейные гибриды для города самое то (если захочется грунтов, то можно будет поставить резину зубастую и пошире)

    <div class='quotetop'>Цитата(inv @ 15.05.2007 18:03) [snapback]261444[/snapback]</div>
    а 2й прикольный. только рама гибрид напоминает - а они довольно тяжёлые.[/b]
    определять вес рамы по ее геометрии неправильно рама Марина легкая (и ее шоссейная геометрия как раз, более актуальна для езды по дорогам, чем геометрия Трека, которая вообще триальную напоминает).

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 16.05.2007 00:51) [snapback]261639[/snapback]</div>
    циклокроссер на 105-ой шимане это все-таки спортивный снаряд и использовать его для катания в городе по тротуарам как-то неправильно, имхо [/b]
    согласен. надо стараться на дороге. или в парке. тратуар исключительон поскольку на многие дороги страшно выбираться.

    интересно какая максимальная ширина резины ставится на mares cross.

  10. #10

    По умолчанию

    Отличный вел, правильный руль. Я не особо вникал, но если это циклокроссер, то для <div class='quotetop'>Цитата</div>
    цель: добираться по городу из точки А в точку Б, как тротуарам, так и по дороге. ну и съезд с асфальта, но не в болото.[/b]
    это в самый раз. 105 навеска тоже неплохо. Резина, хочу заметить, кроссовая стоит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FOCUS ZONUKWA+FOCUS VAMP
    от rotor6803 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 11:05
  2. Что скажете? Focus Black Rider LTD.
    от fotoplaner в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 17:50
  3. Focus Mares Cross
    от PR-manager в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 19:28
  4. Focus
    от Отто в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 21:54
  5. Focus DD
    от nightn в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 11:47