Крылатское - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 32343485152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 551

Тема: Крылатское

  1. #521
    Веломаньяк Аватар для Romiralis
    Байк
    Merida Scultura Disc 400, Merida Big.Seven 500, Strida, LANGTU KW 3.2
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    И теперь охранникам запретили пускать людей на спортивных велосипедах. Он сказал обычным катальцам типа можно, а кто "шлем, форма, быстраездят..." - тем низя...
    Спасибо! Я с охранником не долго разговаривал и было его плохо слышно из-за тарахтевшей рядом машины. Был я на шоссере как раз...

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Там столько дырок вокруг гребного канала...
    Про дырки я знаю. Не хотелось бередить.

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Есть. Но, если ты в адеквате и ездишь в соответствии с окружающей тебя обстановкой, то на это "множество" остается 0 целых хрен десятых % из всех возможных сценариев.
    Тоже полностью согласен.

  2. #522

    По умолчанию

    Да, там экстремально всегда. Не так как на трассе, но тоже адреналин играет, когда видишь этот mess.
    Я помню, у нас тренер выставил змейку для детей-велосипедистов в одном из карманов, так тут же появилась группа чуваков на роликах, которая решила их поюзать. Потом бегуны, потом чужие дети на велосипеде у просто гуляющих родителей. Отбивали змейку с боем практически, так как каждый из неадекватов бросался грудью под колеса велосипедистам.
    Да, и редкий человек на роликах там в шлеме. На ручки, на ножки напялит защиту, а про голову забывает, а бордюры там имеются везде. Начинающие роликоманы вообще ничего не слышат и не видят, и траекторию их движения трудно предсказать, так как никогда не знаешь, куда он повернет и где навернется.

  3. #523

    По умолчанию

    Вчера днём пытался попасть на гребной канал со стороны Крылатской улицы. Охранник не пустил, сказав, что на таком (!) велосипеде нельзя. Я не стал ничего расспрашивать, мало ли, может человек неумный; въехал на территорию канала неофициально, то есть, через дыру в заборе возле велотрека. Проехал вдоль водоёма дважды туда и обратно. Вдруг на середине пути, там, где располагается тысячный метр канала, мне наперерез выбежал другой охранник. Пришлось остановиться.
    — Вы не имеете права здесь находиться на таком велосипеде.
    — На каком на "таком"?!
    — На шоссейном, ну или как его там, спортивном, короче. Тут недавно на нём сбили человека, он два дня провалялся в больнице и умер.
    — То есть, будь там горный велосипед, аварии удалось бы избежать? На других велосипедах не сбивают людей?
    — Получается, что да. У нас указ МВД по этому поводу есть — на шоссейных велосипедах въезд запрещён. Вы можете проигнорировать мою просьбу покинуть канал, но тогда я вызову полицию.
    — Дайте ознакомиться, такого указа ни один здравомыслящий человек не напишет!
    — Обращайтесь в администрацию.
    Я сходил в администрацию. Прождал пятнадцать минут главного охранника, который куда-то исчез прямо перед моим приходом. Судя по бейджу, зовут его Асеев Павел Анатольевич. На просьбу дать мне прочитать этот абсурдный указ, он сказал, что такого документа не существует, а указ был дан ему сотрудником МВД в устной форме.
    Я вернулся к охраннику на Крылатской улице и объяснил ему, что никакого письменного указания, на которое все ссылаются, нет, а устные приказы третьих лиц их сотрудникам меня не касаются. Он согласился и сказал, что будет пропускать всех велосипедистов, так как оснований разворачивать кого-либо у него нет.
    Если у них опять начнётся обострение и ссылки на несуществующий указ, требуйте показать его. Поскольку показать будет нечего, они пустят вас на территорию гребного канала.
    Последний раз редактировалось Infinit; 29.06.2018 в 17:23.

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinit Посмотреть сообщение
    ...
    Если у них опять начнётся обострение и ссылки на несуществующий указ, требуйте показать его. Поскольку показать будет нечего, они пустят вас на территорию гребного канала.
    Infinit ,молодец ,всё праильно сделал...
    ...можно требовать показать ,аможно сказать "вызывай полицию ,апока потренюсь здесь..."

  5. #525

    По умолчанию

    Насколько мне известно в этом проишествии участвовало 2 людей, один на шоссере второй на роликах и оба без шлемов! Собственно чайники. Это про безопасность. И не важно на чем ехали.

  6. #526

    По умолчанию

    А что вообще делать на Гребном канале на [шоссейном] велосипеде? Это даже не пони-стайл, как на малом кольце, а онанизм какой-то: туда-сюда по паре км

  7. #527

    По умолчанию

    ...дык ,всяжисть -сплошнаямастурбацья
    )

    ...кстать ,подумалось - если на мтб вокруг гребного (собратной стороны там прекрасная грунтовка в пихтовой аллее -любимая)) -получается ок 5км ...всего 40кружков ивотте Налибоки
    ,..аесли добавить по мостику внутрь острова итам ещё кружочек -вобще ,суппер -иок10км !!
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 01.07.2018 в 07:39.

  8. #528

    По умолчанию

    На Гребне под запретом только прямая вдоль трибун -- на острове без вопросов!
    Въезд через ворота на Островной улице.


  9. #529
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    А что вообще делать на Гребном канале на [шоссейном] велосипеде?
    Там стравовские сегменты.

  10. #530

    По умолчанию

    ну че, отпустило там охрану? я, признаться, просто посылал их нахрен, когда они лезли со своими душевными разговорами. но один из охранников оказался нормальным и по-человечески попросил свалить, т.к. их начальство за.бывает, чтоб они за.бывали катальцев - не смог отказать, свалил по-хорошему.

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    аможно сказать "вызывай полицию ,апока потренюсь здесь..."
    однажды так и сказал, охранник отвалил и больше не лез

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    А что вообще делать на Гребном канале на [шоссейном] велосипеде?
    отдыхать после колец, встречать закат, запахи сирени, вот это все...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылатское
    от Фицше в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:34
  2. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 19:10
  4. В крылатское никто не хочет съездить ?
    от zzk в разделе Москва.Север
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 15:49
  5. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36