Крылатское - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 551

Тема: Крылатское

  1. #101

    По умолчанию

    Я пока без байка, проблема с вилкой. С апреля (может и раньше) открываю сезон ) За вилью думаю поехать в выходные... может и в выходные удасться покататься ) Катать в Крыле по тропам я за ) А вот по самому велотреку пас ) только четверть трека проеду, а остальное пешком )))

  2. #102
    Страдаю синдромом Туретта Аватар для Улитыч
    Байк
    26, 26 и 700
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Открыл сезон парватой медиально коллатеральной связкой и раздавленным мениском
    Не, ну так то у меня весь год сезон, но весну встретил как-то так...
    Гори в аду, не мели ерунду!
    Gilles de la Tourette Team

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макаров Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю с весной!
    Кто собирается катать - тренироваться в крылатском? В прошлом году катал по большому кругу и пытался лазить по тропам,ну типа аля трасса ЧЕ, в "суицид" так и не заехал Хочу в этом сезоне с кем нибудь скооперироваться и тренироваться вместе мои друзья и товарищи меня не поддерживают,им бы только пиво да футбол смотреть. В планах в этом сезоне покатать на Merida Cup в Чулково, ну и на других гонках по возможности Прикольно если соберется несколько человек,кто то будет сильней,кто то слабей, будет за кем тянуться Живу на ул.Тухачевского, так,что до Крыла 15 мин. езды, работаю в сменном графике, есть возможность тренироваться в будние дни
    Вообщем жду предложений
    И Вам теплого солнышка
    Готов поддержать, тоже сменный график. Вот только в гонках я не собираюсь участвовать, так что то без фанатизма!

  4. #104

    По умолчанию

    народ набирается насчет шоссейника не задумывались?

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodSoul Посмотреть сообщение
    народ набирается насчет шоссейника не задумывались?
    Я больше за тропинки!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodSoul Посмотреть сообщение
    народ набирается насчет шоссейника не задумывались?
    Не я не шоссер,вот кросс-кантри это мое

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от mogyl Посмотреть сообщение
    И Вам теплого солнышка
    Готов поддержать, тоже сменный график. Вот только в гонках я не собираюсь участвовать, так что то без фанатизма!
    Желание участвовать в гонках приходит со временем,когда надоедает просто так вкручивать и соревноваться с самим собой
    Всю Москву - на велосипеды !!!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макаров Посмотреть сообщение
    В планах в этом сезоне покатать на Merida Cup в Чулково, ну и на других гонках по возможности
    Для проверки своих сил в начале сезона можно попробовать поучаствовать в http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=169335

  8. #108

    По умолчанию

    Народ асфальтовую трассу катать можно, сахарно-снежной каши на нём нет??? Собираюсь завтра и может ещё в вс (07.04) двинуть туда потрениться.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodSoul Посмотреть сообщение
    Для проверки своих сил в начале сезона можно попробовать поучаствовать в http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=169335
    Зарегестрировался!Главное, чтобы снег быстрее сходил,чего то неохота грязь месить

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Народ асфальтовую трассу катать можно, сахарно-снежной каши на нём нет??? Собираюсь завтра и может ещё в вс (07.04) двинуть туда потрениться.
    В выходные работаюТак что если будешь катать в выходные,расскажи как там обстановка?
    Всю Москву - на велосипеды !!!

  10. #110

    По умолчанию

    Ехать можно только там, где совсем недавно ротрак готовил лыжню, а это примерно 14 км. Почти везде 10 см слой сахарно-снежной каши, но есть ледяные области. Ехал на летних не злобных 29"х2,2" со средней скоростью 2-4 км\ч, при давлении в передней 15 PSI, а в задней 20. Более высокая передача и частота вращения давала сильный букс, поэтому слезть с средней 2-4 км\ч вообще никак. Ещё в Строгино заметил, что еду по чужому следу от шипованной Швальбы, этот же след просматривался везде на треке, но самое интересное, что был виден ещё и шоссейный след, причём тоже везде на треке!!! Но не обольщайтесь, с шоссейником сколько не тренируйся и не жри химии, там всё равно придётся ходить пешком. Что там делал этот чел вообще загадка.

    Из 14 км убитой отратраченной трассы, примерно 1 км пешки и 2-3 км чистого асфальта, всё остальное полный фарш, но тем ни менее даже эти 14 км термоядернейшая тренировка. Въехав в родной Тимир я сумел въехать с 5-6 полными пробуксовками в те места на которых я давно поставил крест из разваливающегося покрытия, оставив хорошие 1,5 м глубокой борозды в 7 см от покры. Так что все на трек!!! Правда не уверен, что поеду в Крыло завтра (вс), уморился, сделал 65 км за 5 ч 30 мин (с остановками), из которых больше половины по снегу.

    Интересно, а как на фэтбайке по такому покрытию???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылатское
    от Фицше в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:34
  2. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 19:10
  4. В крылатское никто не хочет съездить ?
    от zzk в разделе Москва.Север
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 15:49
  5. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36