резина гля грунта, корней и корявого асфальта
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: резина гля грунта, корней и корявого асфальта

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Езжу сейчас на Фаст Фреде. Но основной ореал обитания сместился на твердый груyт, изредка не твердый, корни, немного песка. От дождливой погоды воздерживаюсь, но под деревьями иногда остаются влажные последствия. Яркий пример всего этого - Сер. Бор. Ну и город в небольшом количестве ни кто не отменял.
    Пока на полке лежит новый Рэйсинг Ральф.


    Вроде как я не первый с такими потребностями. Вопрос - поставить РР или смотреть в сторону Максиса, например: MaxxLite, High Roller или что-то еще?

  2. #2

    По умолчанию

    порадовало про повороты на 60км/ч )))

    кхм, ладно. Montana, швабра - одна из лучших резин - максис рядом не валялся. ИМХО
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 15.05.2007 11:27) [snapback]261210[/snapback]</div>
    кхм, ладно. Montana, швабра - одна из лучших резин - максис рядом не валялся. ИМХО[/b]
    Имхо, не согласен :D
    Макслайт ощутимо легче Фаст Фреда, а колется реже. Ну а про накат - так это вообще считается самой скоростной КК резиной в мире. Грунт держит нормально. Чуть лучше полуслика.

  4. #4

    По умолчанию

    В воскресенье катал за Медвежьи озёра в Алмазово, много было натоптанных тропок, но вот после дождика скользкие они. Не понравились ощущения от Максиса Игнитора
    Стоят поумолчанию на моей Синей Птице.
    Заднее колесо постоянно норовит соскользнуть и проскользнуть. Хотя это не только рисунок протектора может так влияет, а моя непривычка к работе поДвески?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 15.05.2007 12:43) [snapback]261256[/snapback]</div>
    Макслайт ощутимо легче Фаст Фреда, а колется реже. Ну а про накат - так это вообще считается самой скоростной КК резиной в мире. Грунт держит нормально. Чуть лучше полуслика.[/b]
    ну Макслайт - это вообще не резина, а игрушка для вейтвинеров. Фаст Фред туда же можно отнести.
    Love The Ride

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Maxxis Larsen TT разной ширины поругайте, кстати. Буду признателен, ибо пока впечатления положительные. Но -- hard terrain only.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 15.05.2007 13:22) [snapback]261277[/snapback]</div>
    ну Макслайт - это вообще не резина, а игрушка для вейтвинеров. Фаст Фред туда же можно отнести.[/b]
    Не осознал

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 15.05.2007 13:26) [snapback]261279[/snapback]</div>
    Maxxis Larsen TT разной ширины поругайте, кстати.[/b]
    не держит на грунте повороты, сильно забивается. Единственный плюс - катит неплохо.

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 15.05.2007 13:33) [snapback]261283[/snapback]</div>
    Не осознал unsure.gif[/b]
    Любая резина весом менее 440гр. - пародия на резину.
    Love The Ride

  9. #9

    По умолчанию

    Maxxis Larsen TT разной ширины поругайте, кстати. Буду признателен, ибо пока впечатления положительные.
    не держит на грунте повороты, сильно забивается. Единственный плюс - катит неплохо - да, по сырому на ней стремно, но относительно легкая, для лучшего наката в свое время я ставил кроссмарк 2,0 кевларовую, там серединка ровнее, а так то же самое.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 15.05.2007 13:35) [snapback]261284[/snapback]</div>
    Любая резина весом менее 440гр. - пародия на резину.[/b]
    опять не осознал :woodpecker:
    Ашер, излагай мысли популярно - для народа :gossip:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ericsson R310s телефон не для асфальта
    от alpa в разделе Не велосипедное
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 03:53
  2. Выбор бюджетного вилсета не для асфальта
    от Santila в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 08:40