Возраст ребенка в велокресле - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Возраст ребенка в велокресле

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentinka @ 14.05.2007 17:35) [snapback]260817[/snapback]</div>
    Честно смотрела по форуму, не нашла, киньте ссылками, если было. Вопрос такой. Имеется ребенок - 5 мес. (есессно не сидит сам), велик и кресло Hamax, которое под кресло крепится. Вопрос. С какого возраста можно ездить? и с какого возраста стали ездить с лялькой Вы?[/b]
    Мы осенние (24.10.05), Лена сидеть начала в конце лета, поэтому кресло купили только сейчас, взяли Белилли Релакс (откидывается до полулежа).
    Я бы раньше и не посадила, т.к. она вообще в коляске какое-то время спокойно стала проводить только после года. Плюс кочки-палки всякие, дополнительная нагрузка на позвоночник, мы в основном в лесу -парке катаемся.
    Слышала о детках в слингах - но я бы натакое если и решилась - то только в слинг-шарфе или май-слинге (они плотнее притягивают, чем кенга) и только на веле с чисто женской низкой рамой и высоким рулем, чтобы сидеть максимально прямо, а не полулежа
    В прошлом сезоне я выбиралась со старшим кататься на небольшие расстояния (до 1,5-2 часов), т.к. Ленка грудью питалась и ругалась сильно, когда меня долго не было.

  2. #12

    По умолчанию

    С младшей с года ездим, но она уже бегала вовсю. Сейчас 1год 3мес, до 65км без проблем ездили по грунтам и пересеченке (это если без мамы, с мамой - может капризничать, просить закусить, соответственно, скорость передвижения падает).

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Катались с Жанкой с 8 мес. Начали ездить зимой примерно в январе. Теплая одежда создвала дополнительную опору для позвоночника. Начинали помаленьку, потом больше.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #14

    По умолчанию

    А вот, кстати, вопрос в тему - ДО какого возраста (роста, веса...) ребёнка технически возможно возить в кресле?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 20-килограммовый ребёнок в велокресле
    от mckater в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 10:29
  2. Возраст
    от zDan9Iz в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 17:28
  3. Чем зафиксировать голову ребенка в велокресле
    от Emilka в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 15:33
  4. Как защитть ребёнка в велокресле
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 23:21