FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 349 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #61
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Какими средствами скачиваешь? Что за софтина?
    TubeX для андроида. Но что-то версия 1.6.9 ступила на примере выше и не дала качать HD.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  2. #62

    По умолчанию

    Тема померла?

    Когда-то обещали Ревью камеры RD32II. Что-то уж больно долго ждем.
    Все настолько плохо?

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _burb_on_ Посмотреть сообщение
    Тема померла?
    Лично мне, эта тема по прежнему очень интересна. И я не собираюсь от нее отписываться. Просто я уже не в теме, со своей новенькой "GoPro HD HERO2". И конечно писать про нее сюда получится офтопик. Так как камера эта не "среднего класса" и вовсе не за "разумные деньги". Камера за сумасшедшие деньги. И покупают такую камеру либо богатенькие Буратино, либо истинные чокнутые фанатики.


    Но все же, если кому интересно, то вот ролик на несколько секунд, снятый этой камерой. Режим 1920 *1080, 30 кадров в секунду, угол обзора 125 градусов.
    https://www.box.com/s/21e5e531a0932e111ed2
    Хочу подчеркнуть, что при выборе угла обзора 125 градусов, (вместо штатного режима угла обзора на 170 градусов), матрица работает только как 5-ти мегапиксельная, вместо штатных 11 мегапикселей. Но мне так больше нравится. При таком режиме съемки, "эффект рыбьего глаза" по краям экрана, минимален. Хотя при этом изображение начинает немного "зернить".
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Лично мне, эта тема по прежнему очень интересна. И я не собираюсь от нее отписываться. Просто я уже не в теме, со своей новенькой "GoPro HD HERO2". И конечно писать про нее сюда получится офтопик. Так как камера эта не "среднего класса" и вовсе не за "разумные деньги". Камера за сумасшедшие деньги. И покупают такую камеру либо богатенькие Буратино, либо истинные чокнутые фанатики.
    Ну ладно, вопрос денег для каждого по своему стоит. Но эта камера далеко не профессиональная, как раз "средний класс" и есть. Качество видео даже в покое (!) чуть хуже, чем у простеньких любительских HD камер за 15тр. У меня есть ГоПро 2 и Samsung HMX-H300, в ценовой категории - они браться, а вот по качеству последняя получше будет.

    Вот кабы качество подтянуть ГоПро, стаб поставить, вот тогда она из среднего класса выйдет по цене.

    Но раз у вас она такие положительные эмоции вызвала - это хорошо. Меня, занакомого с видео с любительских камер и всяких там Canon 60D... качество как-то не сильно впечатлило

    П.С. ждем, ваших роликов, земляк) Но грузите их плиз хотя бы на Ютуб.
    Последний раз редактировалось GORSV; 24.07.2012 в 11:22.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatherium Посмотреть сообщение
    Интересный вариант, она под этим названием только в России? На ебей не нашел ничего. Реальные отзывы есть?
    Плохо искали, вот она же Poseidon - Waterproof 720P HD
    Последний раз редактировалось BaZi; 24.07.2012 в 14:09.

  6. #66

    По умолчанию

    Приветствую ВСЕХ. Вопрос не совсем про камеры , но рядом. Как заряжать тот же аккумуляторный DRIFT от сети , при отсутствии компа. Знаю есть специальное сетевое зарядное устройство http://www.drive-emotion.ru/katalog_...l_charger.html , но цена не радует. Слышал про адаптер (да ещё и с регулировками) который включаешь в сеть , а уже к адаптеру по средством USB провода подключаешь камеру с вставленным в неё аккумулятором (как к компу). Слышал , но не видел! Поиск ясности не добавил. Может кто подскажет?
    Дорогу осилит вкручивающий.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГУДВИН Посмотреть сообщение
    Приветствую ВСЕХ. Вопрос не совсем про камеры , но рядом. Как заряжать тот же аккумуляторный DRIFT от сети , при отсутствии компа. Знаю есть специальное сетевое зарядное устройство http://www.drive-emotion.ru/katalog_...l_charger.html , но цена не радует. Слышал про адаптер (да ещё и с регулировками) который включаешь в сеть , а уже к адаптеру по средством USB провода подключаешь камеру с вставленным в неё аккумулятором (как к компу). Слышал , но не видел! Поиск ясности не добавил. Может кто подскажет?
    по usb выдается 5Вольт (http://cxem.net/comp/comp70.php). Просто дай камере 5 вольт от любого источника на нужные ноги.

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГУДВИН Посмотреть сообщение
    Слышал , но не видел! Поиск ясности не добавил. Может кто подскажет?
    USB зарядник что ли имеется ввиду? типа такого?

  9. #69

    По умолчанию

    Вроде руки не из .... Механику на раз чиню. Но вот с электричеством...
    Есть USB зарядник от HTC Вложение 118400
    и вот такой аккумулятор от DRIFT Вложение 118401
    Возможна ли их *дружба*?
    Дорогу осилит вкручивающий.

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Да. Если "на пальцах", то для аккумулятора, который вставлен в камеру и заряжается через usb-кабель, ваша htc зарядка не что иное как usb-порт компьютера.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59